
Sirohi News: सिरोही के पालड़ी एम थाना क्षेत्र के उथमण गांव में 11वीं कक्षा में पढ़ने वाले एक किशोर ने बुधवार शाम को घर में फंदा लगाकर सुसाइड कर लिया। सहायक पुलिस उप निरीक्षक मोहनदास ने बताया कि देवीसिंह राजपूत ने रिपोर्ट देकर बताया कि उसके 17 वर्षीय बेटे चंदन सिंह ने बुधवार शाम को घर में रस्सी का फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली।
बताया जा रहा है कि छात्र परीक्षा के कारण तनाव में था। वह बुधवार शाम उथमणेश्वर महादेव मंदिर गया था। वहां उसने मंदिर परिसर में झाड़ू लगाई तथा साफ-सफाई की। इसके बाद हाथ धोकर महादेवजी के दर्शन किए। घर पहुंचने के कुछ देर बाद ही चंदन ने फंदा लगा लिया। पता चलते ही परिजनों ने तत्काल उसे नीचे उतार कर सुमेरपुर के अस्पताल लेकर गए, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
सूचना पर पोसालिया चौकी प्रभारी विक्रम सिंह व मुख्य आरक्षी राजेन्द्र कुमार माली ने मय जाब्ता मौके पर पहुंच कर मुआयना किया तथा शव को पालड़ी एम पीएचसी की मोर्चरी में रखवाया। गुरुवार सुबह परिजनों की रिपोर्ट के आधार पर पुलिस ने मामला दर्ज किया व पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया। पुलिस मामले की गहनता से जांच कर रही है।
Updated on:
04 Apr 2025 11:10 am
Published on:
04 Apr 2025 11:10 am
