
Tonk News : नासिरदा के एक निजी स्कूल बस के टायर के नीचे आने से शनिवार को 11 वर्षीय छात्र घायल हो गया। जिसे घायल अवस्था में देवली अस्पताल लाया गया। लेकिन गंभीर हालत के चलते जयपुर रैफर किया गया।जिसकी उपचार के दौरान बाद में मृत्यु हो गई।बस चालक की लापरवाही को लेकर परिजनों की और से नासिरदा थाने में मुकदमा दर्ज करवाया है।
नासिरदा थानाधिकारी कालूराम ने बताया की दुर्घटना को लेकर महावीर धाकड़ निवासी तितरिया ग्राम पंचायत हिसामपुर ने रिपोर्ट दी है। जिसमें बताया की उसका भतीजा अंशुल पुत्र हनुमान धाकड़ कक्षा 6 में नासिरदा स्थित एक निजी में पढ़ता है। ग्राम तितरिया से सभी बच्चे
स्कूल बस से आवागमन करते है।शनिवार दोपहर को छुट्टी के बाद बस से बच्चे घर लौट रहे थे। बस से उतरकर अंशुल घर की तरफ जा रहा था। इस दौरान बस को घुमाते समयचालक की गफलत, लापरवाही व गलत साइड ने अंशुल को चपेट में ले लिया। जिसके चलते अंशुल स्कूल बस के टायर के नीचे आ गया। इस दौरान पढ़कर आए बच्चों ने बस के नीचे अंशुल के आने से रोना चिल्लाना मचा दिया।
आवाज सुनकर ग्रामीणों भागकर आए।वही बच्चे को घायल अवस्था में निकालकर ग्रामीण देवली अस्पताल लेकर पहुंचे। लेकिन उसको देखकर गंभीर स्थिति के चलते चिकित्सकों ने जयपुर रेफर कर दिया।थानाधिकारी ने बताया की शनिवार देर शाम जयपुर में उपचार के दौरान उसने दम तोड़ दिया।उन्होंने बताया कि स्कूल बस चालक हादसे के बाद से फरार है।वही पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर अनुसंधान शुरू कर दिया है।
Updated on:
08 Apr 2024 07:49 am
Published on:
08 Apr 2024 07:41 am
बड़ी खबरें
View Allटोंक
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
