28 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

अब सोमी खान हुई इस डेंजर क्राइम का शिकार, बहन सबा ने किया खुलासा

सोमी खान ने एक प्रमुख पब्लिशर से कहा, मुझे शनिवार रात को इसके बारे में पता चला.....

2 min read
Google source verification
Somi Khan

Somi Khan

'बिग बॉस' कंटेस्टेंट सोमी खान इन दिनों सुर्खियों में बनी हुई हैं। पिछले दिनों Somi Khan का अकाउंट हैक कर लिया गया था। सोमी का अकाउंट एक शख्स ने हैक कर लिया था। उस हैकर्स ने उनकी सभी तस्वीरों को हटा दिया। सोमी को जब इसका पता चला तो वह हैरान रह गई। उसको कुछ समझ नहीं आ रहा था कि ये क्या हो रहा है।

इस घटना पर उन्होंने एक प्रमुख पब्लिशर से कहा, मुझे शनिवार रात को इसके बारे में पता चला। मैं साइबर सेल विभाग में शिकायत दर्ज करा रही हूं वे इस अकाउंट ठीक करने की पूरी कोशिश करेंगे। सोनी की बहन सबा खान अपने सोशल मीडिया के जरिए बहन के अकाउंट हैक हो जाने की खबर अपने चाहने वालों को दी।

सबा ने लिखा, 'आप सभी को सूचित करना चाहती हूं कि सोमी खान का इंस्टाग्राम अकाउंट हैक हो गया है। यदि कोई व्यक्ति किसी गलत तरह की सूचना या समाचार को उस अकाउंट को हैक कर अकाउंट के माध्यम से फैला रहा है तो कृपया हमें बताए।'

आपको बता दें कुछ दिनों पहले खबरें आई थी कि सोमी खान और दीपक ठाकूर एक म्यूजिक एलबम केसरिया बालम में एक-दूसरे के अपोजिट काम करेंगे। यह दोनों भजन सम्राट अनूप जलोटा और सिंगर डॉक्टर रीना मेहता के प्रोजेक्ट के लिए साथ आ रहे हैं।