12 जनवरी 2026,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

catch_icon

प्लस

epaper_icon

ई-पेपर

profile_icon

प्रोफाइल

पुलिस की ‘फिल्मी स्टाइल’ प्लानिंग से धरे गए दो चेन स्नेचर, VIDEO देखकर आप भी करेंगे तारीफ़

पुलिस ने फिल्मी स्टाइल में दो चेनस्नेचर को रंगें हाथों पकड़ा।

less than 1 minute read
Google source verification
udaipur Chain Snatchers

उदयपुर। पुलिस ने फिल्मी स्टाइल में दो चेनस्नेचर को रंगें हाथों पकड़ा। पुलिस ने बताया कि नेवातलाई जावरमाइंस निवासी देवीलाल पुत्र पूना मीणा व आतमड़ा कोटा निवासी प्रकाश पुत्र गट्टूलाल मीणा दोपहर को बाइक पर गोवद्र्धन क्षेत्र में किसी वारदात की फिराक में घूम रहे है। पीछे बैठे युवक ने हेलमेट लगा रखी थी जबकि आगे वाला यूं ही बाइक चला था।

थाने के एक जवान राजेन्द्र सिंह की उन पर नजर पड़ गई। पीछे वाले के हेलमेट देख उसे शक हुआ। सिविल ड्रेस में होने के कारण उसने पीछा किया। कुछ आगे युवकों द्वारा एक स्कूटी सवार महिला का पीछा करते ही जवान ने उसी वक्त सूरजपोल थानापुलिस को सूचना देकर पीछा जारी रखा।

थाने से जाप्ता पहुंचा इस बीच युवकों ने सर्वऋतुविलास में सगसजी बावजी के बाहर महिला के गले पर झपट़्टा मार चेन खींच ली। उसी समय पुलिस ने वहीं पर दोनों को धरदबोचा। पुलिस का कहना है कि दोनों शातिर आरोपी है, इनसे कई वारदातें खुलने की संभावनाएं है।

जीवाणु ने जयपुर से कोटा तक फैलाई दहशत, पुलिस को नहीं लगी भनक

शास्त्री नगर बलात्कार मामला: मासूम जिसे अंकल कहते, वह दरिंदा निकला, 25 बच्चों से कर चुका है दरिंदगी