5 जनवरी 2026,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

catch_icon

प्लस

epaper_icon

ई-पेपर

icon

प्रोफाइल

मिट्टी की ईंट तभी सोना बनेगी… जब तुम मेरे साथ संबंध बनाओगी, तांत्रिक ने महिला और बेटी से की अश्लील हरकत

उत्तर प्रदेश के अलीगढ़ में तंत्र-मंत्र के नाम पर छेड़छानी का मामला सामने आया है। यहां तांत्रिक सोना बनाने का झांसा देकर ई-रिक्शा चालक के घर में घुसा और पत्नी व बेटी से छेड़छाड़ की।

2 min read
Google source verification

अलीगढ़ में एक तांत्रिक ने घर में घुसकर महिला और उसकी बेटी से छेड़छाड़ की। फोटो: IANS

अलीगढ़ के देहलीगेट थाना क्षेत्र में एक ढोंगी तांत्रिक ने मिट्टी की ईंट को सोना बनाने का झांसा देकर एक ई-रिक्शा चालक के परिवार को अपनी ठगी का शिकार बना लिया। पांच दिनों तक घर में तंत्र-मंत्र का नाटक कर उसने न केवल 30,000 ऐंठ लिए, बल्कि चालक की पत्नी और बेटी के साथ छेड़छाड़ भी की। गुरुवार को जब उसकी हरकतें सामने आईं, तो पीड़ित परिवार ने उसे पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया।

परेशानियां दूर करने का दावा कर घर में घुस तांत्रिक

ई-रिक्शा चालक की पत्नी ने मामले की तहरीर दी है। पीड़िता के मुताबिक, 30 मई को उसके पति की मुलाकात अचलताल के पास अतरौली निवासी गुलशन लोधी नामक व्यक्ति से हुई। गुलशन ने खुद को तांत्रिक बताते हुए उनकी सारी परेशानियां दूर करने का दावा किया। वह पति को बातों में फंसाकर घर आ गया। मिट्टी की ईंट को सोने में बदलने का झांसा देकर पूजा-पाठ शुरू कर दिया। इस दौरान वह पांच दिनों तक उनके ही घर पर रहा, शराब और मांस का सेवन करता रहा। धीरे-धीरे उनसे 30,000 ठग लिए।

शारीरिक संबंध नहीं बनाने पर दी धमकी

मंगलवार को आरोपी ने महिला के साथ छेड़छाड़ की और ईंट को सोना बनाने के बदले में शारीरिक संबंध बनाने का दबाव डाला। जब विरोध किया तो उसने तांत्रिक विद्या से पूरे परिवार को खत्म करने की धमकी दी। इससे महिला डर गई। गुरुवार सुबह तांत्रिक ने घर में अकेली मौजूद 17 वर्षीय बेटी के साथ भी छेड़छाड़ और अश्लील हरकतें कीं। बेटी के शोर मचाने पर महिला ने उसे बचाया।

यह भी पढ़ें:अपराधियों पर किसी भी कीमत पर न दिखाएं सहानभूति, आयुष्मान कार्ड जल्द बनवाएं

तांत्रिक की पिटाई कर पुलिस को सौंपा

घटना का पता चलने पर ई-रिक्शा चालक ने गुरुवार को भागने की कोशिश कर रहे आरोपी तांत्रिक को खैर अड्डे के पास से पकड़ लिया और उसकी पिटाई करने के बाद पुलिस को सौंप दिया। पुलिस ने बताया कि मामला संज्ञान में आया है। आरोपी को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है। तहरीर के आधार पर जांच कर आगे की कार्रवाई की जाएगी।