रतलाम

कोहरा था, आयशर ने पिकअप को टक्कर मारी, 3 घायल

सुबह चार बजे जब कोहरा था, तब एक दूसरे से आगे निकलने की होड़ में यह सड़क दुर्घटना हुई है। आयशर ने पिकअप वाहन को जोरदार टक्कर मारी। इस सड़क दुर्घटना में 3 घायल हुए है, जिनका जिला अस्पताल में इलाज जारी है।

2 min read
Feb 10, 2020
There was fog, Eicher hit the pickup, two injured

रतलाम (नामली)। फोरलेन पर सुबह चार बजे जब कोहरा था, तब एक दूसरे से आगे निकलने की होड़ में यह सड़क दुर्घटना हुई है। आयशर ने पिकअप वाहन को जोरदार टक्कर मारी। इस सड़क दुर्घटना में 3 घायल हुए है, जिनका जिला अस्पताल में इलाज जारी है। घायलों को वाहन में से ग्रामीणों की मदद से बाहर निकाला गया है। मामले में पुलिस ने कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी है। दोनों वाहन को दुर्घटना के बाद जब्त कर लिया गया है।

नामली में सोमवार तड़के चार बजे नामली की तरफ से जावरा तरफ जा रही पिकअप ओर उसके पीछे आ रही आयशर ट्रक ने ओवरटेक के चलते पिकअप को जोरदार टक्कर मार दी। टक्कर के बाद पिकअप करीब के खेत में पलटी खा गया। इससे इसमे जा रहे अंगूर सड़क पर बिखर गए। पिकअप में सवार चालक दशरथ वारोट निवासी मंदसौर जिले के सीतामऊ को राहगिरों ने बाहर निकाला। इसको मामूली रुप से लगी है।

आयशर ने तोड़ा डिवाइडर

इधर दूसरी तरफ एक अन्य वाहन आयशर डिवाइडर को तोड़ते हुए सड़क के दूसरी तरफ चला गया। इस वाहन को चला रहा चालक भारतलाल व सहयोगी कमलङ्क्षसह गंभीर रुप से घायल हो गए। इनको ग्रामीणों की मदद से जिला चिकित्सालय भेजा गया हैै। पुलिस के अनुसार पिकअप क्रमांक एमपी 14 जीसी 3097 अंगूर से भरा हुआ था और इसके पीछे आयशर क्रमांक एमएच 18 बीजे 0955 जो हरि सब्जियों से भरा हुआ था, दोनों ही ट्रक नामली से जावरा की ओर जा रहे थे तभी नामली उप मंडी गेट पर ये घटना सुबह चार बजे हुई। दोनों की वाहनो को जप्ती में लेकर पुलिस ने कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी है।

Published on:
10 Feb 2020 01:53 pm
Also Read
View All