
Rajnath Singh In Balod: बस्तर के दंतेवाड़ा में केंद्रीय मंत्री राजनाथ सिंह जनसभा को संबोधित किए। इसके बाद राजनाथ सिंह बालोद में जनसभा को संबोधित करने पहुंचे है। राजनाथ के जनसभा में आज बालोद में कांग्रेस के कई दिग्गज नेता भाजपा में शामिल हुए है। वहीं जैसे ही राजनाथ सिंह बालोद पहुंचे जनसभा में सभी ने कसकर नारा लगाया, जीतेगा तो मोदी ही... आएगा तो मोदी ही... प्रधानमंत्री मोदी जिंदाबाद, राजनाथ सिंह जिंदाबाद... के नारे बालोद में गूंजने लगे।
जनसभा को संबोधित करते हुए राजनाथ सिंह बोले - भारतीय जनता पार्टी देश की ऐसी पार्टी है जो की, राजनीती करने के लिए नहीं बल्कि देश को आगे बढ़ाने के लिए बानी है। हम आपसे वोट मांगने आये हम वोट मांगने इसलिए आए है ताकि हम भारत को आगे बढ़ा सकें। मैं पूरी तरह आशवस्त हूं की हमारे भारत का सिर कभी झुकने नहीं वाला... पहले विदेशी कहते थे की, भारत कमजोर देश है। पाकिस्तान जैसा छोटा सा देश भारत को नुकसान पहुंचाता था। आज जब अंतर्राष्ट्रीय मंचों पर भारत बोलता तो दुनिया कान खड़ा करके सुनती है की भारत बोल क्या रहा है।
दंतेवाड़ा में बोल गए राजनाथ
दंतेवाड़ा में जनसभा को संबोधित करते हुए राजनाथ सिंह बोले - जैसे विश्व से डायनासोर गायब हो रहा है वैसे हि कांग्रेस भी गायब होगा। आज हमारा देश इतना मजबूत हो गया है कि, हमारे प्रधानमंत्री ने क़तर से फांसी की सजा सुनाए हुए जवानों को छुड़ा कर ले आए। ये है हमारे प्रधानमंत्री... जब 25 - 30 साल बाद आप अपने नई पीढ़ी को कांग्रेस के बारे में पूछेंगे तो वो बोलेंगे कौन कांग्रेस ? कांग्रेस क्या है ? तब कोई नहीं जानेगा कांग्रेस को। दंतेवाड़ा में जनसभा संबोधित करने के बाद अब राजनाथ सिंह बालोद पहुंचे है। बालोद में केंद्रीय मंत्री राजनाथ विशाल जनसभा को संबोधित कर रहे है।
Updated on:
14 Apr 2024 08:41 am
Published on:
13 Apr 2024 04:10 pm
बड़ी खबरें
View Allबालोद
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
