1 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

स्पा सेंटर की आड़ में वेश्यावृति, तीन संचालकों सहित आठ युवतियां गिरफ्तार

स्पा-मसाज की आड़ में वेश्यावृति का भंडाफोड़ कर पुलिस ने दो सेंटरों के तीन संचालकों और आठ युवतियों के साथ एक ग्राहक को भी गिरफ्तार किया।

2 min read
Google source verification
banswara1.jpg

सांकेतिक तस्वीर

बांसवाड़ा। शहर में स्पा-मसाज की आड़ में वेश्यावृति का भंडाफोड़ कर पुलिस ने गुरुवार को दो सेंटरों के तीन संचालकों और आठ युवतियों के साथ एक ग्राहक को भी गिरफ्तार किया।

पुलिस अधीक्षक अभिजीतसिंह ने बताया कि गोपनीय सूचनाए मिली थीं कि शहर के उदयपुर रोड स्थित रॉयल स्पा सेंटर व रतलाम रोड पर एलेक्स स्पा सेंटर पर वेश्यावृति कराई जा रही है। इस पर एएसपी कानसिंह भाटी के पर्यवेक्षण में डीएसपी सूर्यवीरसिंह राठौड़ और प्रोबेशनल पुलिस उप अधीक्षक संदीपकुमार के नेतृत्व में दो टीमों का गठन कर कार्रवाई के लिए भेजा गया।

यह भी पढ़ें : रिश्ते हुए शर्मसार : मुंह बोले मामा और उसके दोस्तों ने नाबालिग को अगवाकर किया गैंगरेप

मामले में एक टीम ने बोगस ग्राहक के जरिए तस्दीक करवा कर रॉयल स्पा सेन्टर, उदयपुर रोड पर कार्रवाई कर स्पा संचालक सन्मतिनगर, उदयपुर रोड निवासी अमरदीप पुत्र शिवजी, राठौड़, उसके पार्टनर हाउसिंग बोर्ड निवासी सुदर्शनसिंह पुत्र अर्जुनसिंह सिसोदिया और 2 युवतियों को गिरफ्तार किया गया।

यह भी पढ़ें : दुनिया ही उजड़ी, बेटियों को अर्थी व मुखाग्नि देते कांपने लगे हाथ, परिजनों को रो-रोकर बुरा हाल

इधर, प्रोबेशन डीएसपी संदीपकुमार की टीम ने बोगस ग्राहक के जरिए पुष्टि करवाकर नए बस स्टैंड के सामने की तरफ एक इमारत में संचालित एलेक्स स्पा सेन्टर पर धावा बोला और वेश्यावृत्ति करने-कराने के आरोप में संचालक नबीपुरा निवासी मुर्तजा पुत्र जैनुद्दीन मामूला बोहरा, बाजना निवासी ग्राहक संयम पिता मनोज जैन और 6 युवतियों को गिरफ्तार किया गया है। इनके खिलाफ कोतवाली में प्रकरण दर्ज किए गए हैं।

तीन माह पहले भी हुई थी कार्रवाई, संचालक अब भी फरार
पहले उदयपुर-डूंगरपुर लिंक रोड पर एक मॉल में जनवरी में पुलिस ने डिकॉय ऑपरेशन कर थाई स्पा सेंटर की आड़ में देह व्यापार का भंडाफोड़ कर चार गिरफ्तारियां की थी। हालांकि इनमें चारों युवतियां ही थीं, जिनका इस्तेमाल हो रहा था। तब मौके से लापता बताए गए स्पा संचालक का आज तक पता नहीं चला है। इसके चलते उसके खिलाफ कार्रवाई अब भी लंबित ही है।