बरेली। बिथरी चैनपुर में कक्षा छह की छात्रा के साथ हैवानियत की सनसनीखेज वारदात सामने आई है। जहां एक पड़ोस में रहने वाले लड़के ने नाबालिग छात्रा को स्कूल जाते वक्त घर में खींच लिया और फिर नल से बांधकर उसके साथ रेप किया और ब्लेड मार कर छात्रा को लहूलुहान कर दिया। मंगलवार को छात्रा समाजसेवी संगठन की मदद से एसएसपी ऑफिस पहुंची और शिकायत दर्ज कराई। छात्रा की शिकायत पर महिला थाने में केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है।
घर से खींच कर किया रेप
मंगलवार को बिथरी चैनपुर के चन्दपुर गांव की रहने वाली कक्षा छह की छात्रा एसएसपी ऑफिस में शिकायत करने पहुंची। छात्रा का आरोप है कि पड़ोस में रहने वाले अरमान नाम के युवक ने उसको स्कूल जाते वक्त खींच लिया और फिर उसके साथ रेप किया। इतना ही नहीं विरोध करने पर उसको नल से बांधकर पीटा और फिर ब्लेड से उसके दोनों हाथ काट दिए।
तीन पर केस दर्ज
वहीं इस मामले में महिला थाने में आरोपी लड़के और उसके मां बाप के खिलाफ रेप और मारपीट का मुकदमा दर्ज किया गया है। पीड़िता नाबालिग है इसलिए पॉस्को एक्ट में भी लगाया गया है। इस मामले में सीओ नीति द्विवेदी का कहना है कि मामले में तीन लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है और मामले की जांच की जा रही है।