5 दिसंबर 2025,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

14 साल से पहले का आपत्तिजनक फोटो वायरल हुआ तो शादीशुदा महिला ने दी जान…

mp news: आपत्तिजनक फोटो वायरल होने के बाद शर्मिंदगी में महिला ने खाया जहर, इलाज के दौरान अस्पताल में मौत...।

less than 1 minute read
Google source verification
betul

प्रतीकात्मक तस्वीर (फाइल फोटो)

mp news: मध्यप्रदेश के बैतूल जिले में शादी से पहले की एक आपत्तिजनक तस्वीर जब शादी के 14 साल बाद सोशल मीडिया पर वायरल हुई तो महिला ने शर्मिंदगी में जहर खा लिया। परिजन ने उसे अस्पताल में भर्ती कराया जहां कुछ दिन तक चले इलाज के बाद आखिरकार महिला की मौत हो गई। परिजन के मुताबिक अस्पताल में इलाज के दौरान वो किसी का नाम बताना चाह रही थी लेकिन बोल नहीं पाई। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

आपत्तिजनक तस्वीर वायरल हुई तो खाया जहर

बैतूल के चोपना थाना इलाके की रहने वाली एक 29 साल की महिला ने बीते दिनों सोमवार को जहर खा लिया था। जहर खाने के बाद महिला की तबीयत बिगड़ी तो उसने परिजन ने अस्पताल में भर्ती कराया। जहां से उसे नागपुर रेफर किया गया था नागपुर में कुछ दिन चले इलाज के बाद परिजन उसे बैतूल के अस्पताल लेकर लौट आए थे जहां अब इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। परिजन का आरोप है कि किसी ने उसकी आपत्तिजनक तस्वीर सोशल मीडिया पर वायरल कर दी थी जिसकी शर्मिंदगी में उसने जहर खा लिया।

शादी के पहले की थी तस्वीर

महिला की शादी साल 2011 में हुई थी और उसके दो बच्चे भी हैं। जो तस्वीर वायरल हुई है वो उसकी शादी से पहले यानी की करीब 14 साल पहले ही थी। परिजन का आरोप है कि कोई तस्वीर को वायरल करने की धमकी देकर ब्लैकमेल करने की कोशिश कर रहा था। अस्पताल में इलाज के दौरान उसकी हालत गंभीर थी और तब भी वो किसी का नाम लेना चाहती थी लेकिन आवाज नहीं निकल पा रही थी। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच में ले लिया है।