
Removed the woman from the village in bhilwara
भीलवाड़ा।
मकान पर कब्जा करने की नीयत से महिला को गांव से बाहर निकाल देने का मामला सामने आया है। इस सम्बंध में पुलिस अधीक्षक को रिपोर्ट देकर कार्रवाई की मांग की गई। इस सम्बंध में गुलाबपुरा थाने में रिपोर्ट भी दी गई, लेकिन कोई कार्रवाई नहीं हुई।
जानकारी के अनुसार गुलाबपुरा क्षेत्र के गजसिंहपुरा निवासी लाली भील ने रिपोर्ट दी कि कुछ लोग उसके परिवार से रंजिश रखते है। आरोपित उसके मकान को हड़पना चाहते है। कब्जे की नीयत से उसके साथ कई बार मारपीट की गई। जातिगत अपमानित भी किया। इस सम्बंध में गुलाबपुरा थाने में रिपोर्ट भी दी गई, लेकिन कोई कार्रवाई नहीं हुई।
पार्षद व साथियों ने छात्र पर किया हमला, धमकाने अस्पताल तक पहुंच गए
भीलवाड़ा. पार्षद और उसके साथियों ने शहर के लेबर कॉलोनी में रविवार रात माणिक्यलाल वर्मा टेक्सटाइल कॉलेज के एक छात्र पर हमला कर दिया। लहूलुहान छात्र को महात्मा गांधी अस्पताल में भर्ती कराया। घटना के बाद हमलावर अस्पताल पहुंच गए। वहां कानूनी कार्रवाई करने पर छात्र को धमकाया। प्रतापनगर पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपितों की तलाश शुरू कर दी है।
हैड कांस्टेबल अनवर अली ने बताया कि एमएलवी टेक्सटाइल कॉलेज में फोर्थ इयर के छात्र गुगली (राजसमंद) हाल लेबर कॉलोनी निवासी भूपेन्द्रसिंह रात में कमरे पर था। इस दौरान पार्षद करण गुर्जर, यश त्रिवेदी, सौरभ खण्डेलवाल समेत एक दर्जन लोग वहां आए। ये जबरन कमरे में घुस गए और भूपेन्द्र पर डंडे व सरिए से ताबड़तोड़ वार किए। उसकी चीख सुन आसपास से लोग बचाव में आए। लोगों को एकत्र होते देख हमलावर भाग छूटे। हमले में भूपेन्द्र लहूलुहान हो गया। १०८ एम्बुलेंस से उसे एमजीएच पहुंचाया गया। देर रात पार्षद और उसके साथी अस्पताल पहुंच गए। वहां भूपेन्द्र को मुकदमा दर्ज करवाने पर जान से मारने की धमकी दी। घटना के बाद पुलिसकर्मियों ने छात्र के बयान लेकर मामला दर्ज कर लिया। आरोपितों की तलाश की जा रही है।
Published on:
07 May 2018 11:22 pm
बड़ी खबरें
View Allभीलवाड़ा
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
