scriptAnju Became Muslim In 100 Gram Gold On 100 Rupees Stamp Paper Marries Pakistani Facebook Friend | 100 रुपए के स्टांप पेपर पर 100 ग्राम सोने में राजस्थान की अंजू बनी मुस्लिम | Patrika News

100 रुपए के स्टांप पेपर पर 100 ग्राम सोने में राजस्थान की अंजू बनी मुस्लिम

locationभिवाड़ीPublished: Jul 25, 2023 05:25:12 pm

Submitted by:

Anand Mani Tripathi

Indian Woman Anju Is Now Pakistani Fatima: अलवर के भिवाड़ी से पाकिस्तान पहुंजी अंजू रफाइल ने 10 तोले सोने में इस्लाम कबूल कर लिया है।

Anju Became Muslim In 100 Gram Gold On 100 Rupees Stamp Paper Marries Pakistani Facebook Friend

Indian Woman Anju Is Now Pakistani Fatima: अलवर के भिवाड़ी से पाकिस्तान पहुंजी अंजू रफाइल ने 100 ग्राम सोने में इस्लाम कबूल कर लिया है। इतना ही नहीं उसने अपने महबूब नसरुल्लाह को अपना शौहर भी कबूल कर लिया है। एक तरफ पाकिस्तान में खाने को लाले पड़े है तो दूसरी तरफ करीब साढ़े 22 लाख पाकिस्तानी रुपए की कीमत अदाकर भारतीय महिला को इस्लाम कबूल कराया गया है। फिलहाल ईसाई से इस्लाम को कबूल करने वाले अलवर की अंजू का पूरा सच सामने आना बाकी है लेकिन जिस तरह से घटनाक्रम चल रहा है। इससे कोई संदेश नहीं रह जाता है कि अंजू अब पूख्तनों की बीवी बन चुकी हैं। यह सब हुआ है एक 100 रुपए के स्टांप पेपर पर।

Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.