
हैदराबादः टीवी एक्ट्रेस नागा झांसी ने अपने फ्लैट में की खुदकुशी, पंखे से लटका मिला शव
नई दिल्ली। तेलुगु टेलीविजन अभिनेत्री नागा झांसी ने बुधवार को हैदराबाद स्थित अपने घर पर आत्महत्या कर ली। 21 साल की झांसी को श्री नगर कॉलोनी के एक अपार्टमेंट में फांसी के फंदे से लटका पाया गया था। पुलिस के मुताबिक, अभिनेत्री फ्लैट में अकेली थी। जब उसने दरवाजा खटखटाने पर कोई जवाब नहीं दिया तो उसके भाई दुर्गा प्रसाद ने पड़ोसियों से पूछताछ की। दरवाजा तोड़ कर जब वो अंदर दाखिल हुए तो पैरों तले से जमीन खिसक गई। उन्होंने देखा कि नागा का शव पंखे से लटका हुआ था। घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने एक्ट्रेस को शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया। मृतका की शिकायत पर पुंजागुट्टा पुलिस स्टेशन में मामला दर्ज किया गया है।
तेलुगु फिल्मी इंडस्ट्री में दौड़ गई दुख की लहर
वहीं, अभिनेत्री की मौत की खबर से तेलुगु फिल्मी इंडस्ट्री में दुख की लहर दौड़ गई। इंडस्ट्री की कई जानी मानी हस्तियों ने एक्ट्रेस के परिजनों से संपर्क साध उनको सांत्वना देने पहुंचे। वहीं, पुलिस को अभी तक एक्ट्रेस की सुसाइड के कारणों का पता नहीं चल पाया है। एक्ट्रेस झांसी के रिश्तेदारों के अनुसार वह एक युवक से प्यार करती थी। पिछले कुछ दिनों से झांसी काफी अवसाद में थी। रिश्तेदारों ने संदेह जताया है कि प्रेम में विफलता के कारण उसे आत्महत्या जैसा घातक कदम उठाना पड़ा।
पुलिस ने झांसी का मोबाइल फोन जब्त कर लिया
पुलिस ने झांसी का मोबाइल फोन जब्त कर लिया है। जिसके बाद पुलिस एक्ट्रेस की कॉल डेटा और चैट रिकॉर्ड की जांच कर रही है। पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है।
Updated on:
06 Feb 2019 11:29 am
Published on:
06 Feb 2019 11:22 am
Copyright © 2026 Patrika Group. All Rights Reserved.
