31 अक्टूबर 2026,

शनिवार

Patrika Logo
home_icon

होम

इनस्टॉल ऐप

ई-पेपर

video_icon

शॉर्ट्स

profile_icon

प्रोफाइल

कांग्रेस को झटका, पार्टी उपाध्यक्ष गयादीन अनुरागी ने छोड़ी पार्टी

चुनावी तैयारियों में जुटी कांग्रेस को एक झटका लगा है। हमीरपुर से कांग्रेस से विधायक रहे प्रदेश उपाध्यक्ष गयादीन अनुरागी ने कांग्रेस का दामन छोड़ दिया है।
less than 1 minute read
Follow Patrika on Google News
Google source verification

हमीरपुर

•

image

Abhishek Gupta

•

Updated: 1 Oct 2021, 6:53 PM IST

gayadin-anuragi

gayadin-anuragi

हमीरपुर. चुनावी तैयारियों में जुटी कांग्रेस को एक झटका लगा है। हमीरपुर से कांग्रेस से विधायक रहे प्रदेश उपाध्यक्ष गयादीन अनुरागी ने कांग्रेस का दामन छोड़ दिया है। गयादीन अनुरागी ने कांग्रेस की कार्यकारी अध्यक्ष सोनिया गांधी, प्रदेश अध्यक्ष अजय कुमार लल्लू व पार्टी महासचिव प्रियंका गांधी को अपना इस्तीफा भेज दिया है। उन्होंने प्रदेश नेतृत्व की कार्यशैली पर सवाल उठाए हैं। उन्होंने लिखा कि यूपी कांग्रेस कमेटी के उच्च पदाधिकारियों की कार्यशैली और निष्क्रियता के कारण पार्टी में काम करने में असहज महसूस कर रहा हूं।

ये भी पढ़ें- प्रियंका गांधी ने बनाई रणनीति, खड़ा करेंगी अभय कांग्रेस, प्रशिक्षण से पराक्रम कार्यक्रम से तैयार होगी विजय सेना

सोनिया धृतराष्ट्र बनी हुई हैं: सिराज मेहंदी
उत्तर प्रदेश कांग्रेस कमेटी अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ के पूर्व चेयरमैन सिराज मेहंदी पंजाब, छत्तीसगढ़ समेत अन्य राज्यों में देखी जा रही कांग्रेस में उठापटक के बीच सोनिया गांधी पर निशाना साधा है। उन्होंने कहा कि सोनिया गांधी राहुल और प्रियंका के मोह में फंसी हुई हैं। राहुल और प्रियंका पार्टी को बर्बाद कर रहे हैं, जबकि सोनिया धृतराष्ट्र बनी हुई हैं।

बड़ी खबरें

View All

हमीरपुर

उत्तर प्रदेश