11 दिसंबर 2025,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

एमपी के बड़े बिजनेसमैन के बेटे की शिकायत करने विदेश से आई महिला, ये है मामला

mp news: रोमानिया की रहने वाली महिला ने इंदौर आकर बिजनेस के बेटे के खिलाफ की शिकायत, लगाए गंभीर आरोप...।

less than 1 minute read
Google source verification
indore

mp news: मध्यप्रदेश के इंदौर में एक बड़े बिजनेसमैन के बेटे पर एक विदेशी महिला ने गंभीर आरोप लगाते हुए शिकायत की है। महिला शिकायत दर्ज कराने के लिए रोमानिया से आई और एडिशनल पुलिस कमिश्नर से शिकायत की है जिसके आधार पर मामले की जांच के निर्देश दिए गए हैं। महिला का आरोप है कि बिजनेसमैन के बेटे ने शादी का झांसा देकर सालों तक उसका शारीरिक शोषण किया और अब जब बच्चा हो गया है तो शादी से इंकार कर रहा है।

मंगलवार को इंदौर पुलिस कंट्रोल रूम में जनसुनवाई में रोमानिया की रहने वाली महिला इंसाफ की उम्मीद लिए शिकायत दर्ज कराने पहुंची। एडिशनल पुलिस कमिश्नर अमित सिंह को विदेशी महिला ने बताया कि उसकी दोस्ती सोशल मीडिया के जरिए इंदौर में रहने वाले एक बड़े बिजनेसमैन के बेटे से हुई थी। फिर दोनों में अक्सर बातचीत होने लगी और प्यार हो गया। रोमानिया से पीड़िता बिजनेसमैन के बेटे से मिलने के लिए इंदौर भी आई थी।


यह भी पढ़ें- रात डेढ़ बजे महिला कर्मचारी से घर पर मिलने आए SDO, सुबह तक नहीं निकल पाए बाहर…


पीड़ित महिला के मुताबिक इंदौर आने पर बिजनेसमैन के बेटे ने उसे एक होटल में रुकवाया जहां नजदीकियां इतनी बढ़ीं कि उनके बीच शारीरिक संबंध बन गए और फिर महिला प्रेग्नेंट हो गई। प्रेग्नेंट होने के बाद से महिला शादी करने के लिए बिजनेसमैन के बेटे से बोल रही है लेकिन वो बात को टालता रहा। बेटे को जन्म देने के बाद तो बिजनेसमैन के बेटे ने महिला का नंबर ही ब्लॉक कर दिया है। पीड़िता की शिकायत पर एडिशनल एसपी ने जांच पड़ताल कर जल्द कार्रवाई करने की बात कही है।

यह भी पढ़ें- एमपी में अंडरग्राउंड होने के बाद अफसर दे रहा धमकियां, महिला ने लगाई गुहार..