
bag
राजधानी जयपुर के सबसे बड़े एसएमएस अस्पताल में चोरी की घटनाओं का सिलसिला थमने का नाम ही नहीं ले रहा है। अस्पताल में फिर से चोरी करने का मामला सामने आया है। चोरों ने हॉस्पिटल में मानों अपना डेरा ही डाल रखा है। चोर कभी मरीज़ तो कभी डॉक्टर्स का सामान लगातार पार करने में लगे हुए है। इस घटना के बाद हॉस्पिटल के मरीज़ो में खलबली मच गई।
प्रशासन ने सुरक्षा को लेकर कोई इंतजाम नहीं कर रखे
चोरों ने देर रात जब सारे मरीज सो गए थे तो उसी वक्त एक शातिर चोर रूम नम्बर बी 112 में घुस गया और डॉ जितेंद्र सिंह का बैग उठाकर फरार हो गया। बैग में लेपटॉप व अन्य सामान रखे थे। लेकिन पुलिस इन चोरों पर लगाम लगाने में नाकाम है। सवाई मानसिंह अस्पताल में प्रशासन ने भी सुरक्षा को लेकर कोई इंतजाम नहीं कर रखे है।
पुलिस के अनुसार डॉ जितेंद्र सिंह ने मामला दर्ज करवाया कि रूम नम्बर बी 112 में से चोर उसका ट्रॉली बैग ले गए। बैग में लेपटॉप व अन्य दस्तावेज रखे थे। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
Published on:
26 Jun 2017 11:31 am
Copyright © 2026 Patrika Group. All Rights Reserved.
