24 अगस्त 2026,

सोमवार

Patrika Logo
home_icon

होम

इनस्टॉल ऐप

ई-पेपर

video_icon

शॉर्ट्स

profile_icon

प्रोफाइल

ट्रक की चपेट में आने से एक बाइक चालक की हुई मौत

Road Accident : जिला मुख्यालय से होकर गुजरने वाली राष्ट्रीय राजमार्ग 30 पर शुक्रवार की सुबह हुए एक हादसे में एक युवक की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई।
less than 1 minute read
Google source verification
ट्रक की चपेट में आने से एक बाइक चालक की हुई मौत

ट्रक की चपेट में आने से एक बाइक चालक की हुई मौत

कोण्डागांव। Road Accident : जिला मुख्यालय से होकर गुजरने वाली राष्ट्रीय राजमार्ग 30 पर शुक्रवार की सुबह हुए एक हादसे में एक युवक की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। मिली जानकारी के मुताबिक मृतक बाइक चालक की पहचान उमेश कोर्राम निवासी बोरगांव गोलावंड के रूप में की गई है।

यह भी पढ़ें : जितने की अनुमति उससे ज्यादा होर्डिंग लगाए जाने पर की कार्रवाई

ज्ञात हो कि, चौपाटी मैदान में एक सभा का आयोजन होना था। जिसके चलते भी लेकर सुबह से ही नगर में काफी भीड़ मौजूद रही वहीं हादसे के बारे में प्रत्यक्ष दर्शियों ने बताया कि, बाइक चालक ट्रक को ओवरटेक कर रहा था उसी दौरान वह ट्रक की चपेट में आ गया। जिसके चलते उनकी दर्दनाक मौत हो गई है।

यह भी पढ़ें : बस्तर जिले में 517 पानी टंकियों से घरों तक पहुंचाने की होगी कवायद

दरअसल जिला मुख्यालय के बीचो-बीच होकर गुजरने वाली राष्ट्रीय राजमार्ग के चलते कई छोटे बड़े हादसे से होते रहते हैं। वही कोंडागांव बाईपास का काम अब तक शुरू नहीं हो पाया है यदि समय रहते यह बाईपास बनकर तैयार हो जाए तो ऐसी असमय होने वाली घटनाओं को काफी हद तक रोका जा सकता है।

बड़ी खबरें

View All

कोंडागांव

छत्तीसगढ़

ट्रेंडिंग