15 अगस्त 2026,

शनिवार

Patrika Logo
home_icon

होम

इनस्टॉल ऐप

ई-पेपर

video_icon

शॉर्ट्स

profile_icon

प्रोफाइल

बरसाती पानी में डूबने से स्कूली छात्र की मौत, परिजनों का हाल-बेहाल

अटलबंध थाना अंतर्गत चौधरी मैरिज के पास एक भूखण्ड में भरे बरसाती पानी में नहाते समय डूबने से एक स्कूली छात्र की मौत हो गई। मृतक छात्र स्कूल की छुट्टी होने के बाद अन्य बच्चों के साथ यहां एक भूखण्ड में नहाने चले गए थे।
less than 1 minute read
Google source verification

कोटा

image

aniket soni

Jul 21, 2016

अटलबंध थाना अंतर्गत चौधरी मैरिज के पास एक भूखण्ड में भरे बरसाती पानी में नहाते समय डूबने से एक स्कूली छात्र की मौत हो गई। मृतक छात्र स्कूल की छुट्टी होने के बाद अन्य बच्चों के साथ यहां एक भूखण्ड में नहाने चले गए थे।

थाना प्रभारी जगदीश प्रसाद मीना ने बताया कि बीनारायण गेट स्थित रैगर मोहल्ला निवासी कृष्णकांत (12) पुत्र बंटी स्कूल की छुट्टी के बाद अन्य बच्चों के साथ घर लौट रहा था। रास्ते में कुछ बच्चे चौधरी मैरिज होम के पीछे एक भूखण्ड में भरे बरसाती पानी में नहाने चले गए।

यहां नहाते समय अचानक कृष्णकांत गहरे पानी में चला गया और डूब गया। उसके डूबने पर अन्य बच्चों ने शोर मचाया, जिस पर मौके पर स्थानीय लोग व थाना अटलबंध पुलिस पहुंची। भूखण्ड के पानी में तलाश कर बच्चे को बाहर निकाला और जिला आरबीएम अस्पताल भिजवाया, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

परिजनों को रो-रोकर बुरा हाल


हादसे की सूचना मिलने पर परिजन अस्पताल पहुंच गए। बालक के दम तोडऩे की खबर मिलते ही परिजनों को रो-रोकर बुरा हाथ। कृष्णकांत बड़ा लड़का था। पुलिस ने बाद में मृतक का पोस्टमार्टम करा शव परिजनों को सौंप दिया।