
कोरोना संक्रमण से जिले में पहले मरीज की मौत , विरोध के बीच शहर के बाहर हुआ अंतिम संस्कार
मेरठ. भाजपा महानगर अध्यक्ष के पीएसओ की दिल्ली में कोराेना से इलाज के दौरान मौत हो गई है। इसके साथ मेरठ मे अब तक कोरोना से दस लोगों की मौत हो चुकी है। बता दें कि पीएसओ के पिता की पहले ही कोरोना से मौत हो चुकी है। मृतक पीएसओ का भाई और परिवार के कई लोग अभी भी कोरोना से पीड़ित हैं और उनका इलाज मेडिकल में चल रहा है।
बता दें कि भाजपा महानगर अध्यक्ष के पीएसओ विभांशु वशिष्ठ (25) की दिल्ली एम्स में सुबह मौत हुई। उसके पिता भी संक्रमण से पहले मर चुके हैं। भाई और अन्य कई लोग पॉजिटिव हैं। वहीं भाजपा के मेरठ महानगर अध्यक्ष मुकेश सिंघल और उनके परिवार के अन्य लोगों की कोरोना की जांच रिपोर्ट निगेटिव आई है। हालांकि अभी भी सभी लोग एहतियात के तौर पर होम क्वारंटीन रहेंगे।
दरअसल, गत मंगलवार को भाजपा महानगर अध्यक्ष के निजी सचिव और कार्यकारिणी सदस्य के पिता की रिपोर्ट कोराेना पॉजिटिव आई थी। इसके बाद बीती बुधवार को निजी सचिव और उनके भाई भी संक्रमित पाए गए। भाजपा से जुड़े एक ही शख्स के यहां तीन पॉजिटिव केस आने से पार्टी में खलबली मच गई थी।
भाजपा नेता के पिता की रिपोर्ट पॉजिटिव आने के 24 घंटे पहले तक उनका पुत्र, महानगर अध्यक्ष के साथ विभिन्न कार्यक्रमों में रहा था। इसमें भाजपा की ओर से चलाई जा रही रसोई में भी शामिल हुए थे। सांसद, विधायक, एमएलसी और पार्टी पदाधिकारी लगातार उसके संपर्क में रहे थे। भाजपा एमएलसी के आवास पर एक कार्यक्रम में महानगर अध्यक्ष और उनके करीबी शामिल रहे थे। पीएसओ की मौत के बाद घर में मातम छा गया है।
Published on:
08 May 2020 10:51 am
बड़ी खबरें
View Allमेरठ
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
