15 सितंबर 2026,

मंगलवार

Patrika Logo
home_icon

होम

इनस्टॉल ऐप

ई-पेपर

video_icon

शॉर्ट्स

profile_icon

प्रोफाइल

युवती से दुष्कर्म मामले में आरोपी बुजुर्ग का वीडियो वायरल, परिजनों के पैर पकड़कर मांग रहा माफी, देखें वीडियो

Highlights युवती ने लगाया यौन शोषण और अपने बच्चे का पिता होने का आरोप हाईप्रोफाइल केस में पुलिस ने दोनों ओर से दर्ज की रिपोर्ट आरोपी ने पीड़िता के भाई को रंगदारी के आरोप में भिजवा दिया जेल  
2 min read
Google source verification
meerut

मेरठ। कार गैराज मालिक का बुढ़ापे में इश्क का शौक काफी भारी पड़ गया। पहले तो इस कार गैराज मालिक ने युवती के भाई पर 50 लाख रूपये की फिरौती का आरोप लगाते हुए उसको जेल भिजवा दिया था, लेकिन भाई के जेल जाने के बाद युवती खुलकर सामने आ गई और वह रोज नित नए खुलासे कर रही है। युवती ने पहले ही आरोप लगाए थे कि गैराज मालिक से उसको एक बेटा है। जिसके डीएनए की तैयारी चल रही है। वहीं गैराज मालिक का एक और वीडियो वायरल हुआ है।

यह भी पढ़ेंः पलायन के लिए चर्चित रहे इस क्षेत्र से अब हुआ युवती का अपहरण, सांप्रदायिक तनाव

जिसमें गैराज मालिक युवती के परिजनों के पास बैठा हुआ है और अपने किए पर शर्मिंदा होते हुए गिड़गिड़ा रहा है। इतना ही नहीं वह पैर पकड़कर माफी भी मांगने की कोशिश कर रहा है। यह वीडियो सामने आने के बाद गैराज मालिक के पास अब इस बात का कोई सबूत नहीं रह गया है कि उसके संबंध युवती से नहीं थे। वह इस बात को नहीं झुठला सकता। वहीं पुलिस ने दोनों ओर से मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पीड़िता की तहरीर पर पुलिस ने आरोपी गैरेज संचालक के खिलाफ कंकरखेड़ा थाना में दुष्कर्म की रिपोर्ट दर्ज कर ली है।

यह भी पढ़ेंः क्रिकेट के विवाद में पूर्व सांसद के भाई और बेटे की फायरिंग से दो घायल, क्षेत्र में दहशत, फोर्स तैनात

बताते चलें कि यूनिक कार गैराज के मालिक राम रिछपाल तोमर की तहरीर पर कार्रवाई करते हुए सिविल लाइन थाने में रोहटा रोड निवासी एक युवक को जेल भेजा था। युवती की मानें तो गैराज मालिक ने उसके साथ लगातार आठ वर्षों तक दुष्कर्म किया। उसकी अश्लील वीडियो बनाई है। इसके अलावा वह वीडियो वायरल करने की धमकी भी देता रहा है। पीड़िता ने आरोपी की वाट्सएप चैट और संबंधित वीडियो पुलिस को सौंप दी है जिस पर राम रिछपाल तोमर के खिलाफ मुकदमा दर्ज हुआ है। एसएसपी अजय साहनी ने मामले में जांच के आदेश दिए हैं।