
Raj Thackeray And Adipurush
कुछ दिनों पहले फिल्म आदिपुरुष का टीज़र लांच हुआ। जिसके बाद सोशल मीडिया पर फिल्म आदिपुरुष के टीजर को लेकर खूब सारी चर्चाएं हो रही हैं। भगवान हनुमान और रावण के लुक को लेकर कुछ लोगों ने तीखी आपत्ति जताई है और आदिपुरुष फिल्म के बायकॉट तक की अपीलें होने लगी हैं। महाराष्ट्र में भी फिल्म का खुलकर विरोध किया जा रहा है। बीजेपी के विधायक राम कदम ने धमकी दी थी कि महाराष्ट्र में फिल्म 'आदिपुरुष' को रिलीज नहीं करने देंगे। लेकिन अब इस फिल्म को राज ठाकरे की पार्टी महाराष्ट्र नवनिर्नाम सेना (MNS) का समर्थन मिल गया है।
महाराष्ट्र नवनिर्माण फिल्म सेना के अध्यक्ष अमेय खोपकर ने सोशल मीडिया पर पोस्ट शेयर करके इस फिल्म को अपना समर्थन दिया है। उन्होंने कुछ सवाल उठाते हुए ओम राउत का सपोर्ट किया है। एक मराठी न्यूज चैनल से बातचीत में भी अमेय खोपकर ने कहा कि इससे पहले ओम राउत 'लोकमान्य' और 'तान्हाजी' जैसी फिल्में बना चुके हैं। ओम राउत हिंदुत्ववादी व्यक्ति हैं। यह भी पढ़ें: Mumbai News: दुकानों के बाहर मराठी साइनबोर्ड न लगाने वालों की अब खैर नहीं, एक्शन मोड में आई बीएमसी
अमेय खोपकर ने आगे कहा कि सिनेमा को समझने वाले हिंदूवादी नेताओं से मेरा सवाल यह है कि सिर्फ 95 सेकेंड के टीजर से आप कैसे अंदाजा लगा सकते हैं कि फिल्म अच्छी है या नहीं? पहले आप फिल्म देखें और फिर फैसला करें। इसके साथ ही अमेय खोपकर ने ट्वीट कर लिखा कि डायरेक्टर ओम राउत ने पहले लोकमान्य और तान्हा जी जैसी फिल्में बनाई हैं। आज भी वीर सावरकर स्मारक पर ओम राउत द्वारा किया गया शानदार लाइट एंड साउंड शो जारी है।
बता दें कि अमेय खोपकर ने दूसरे ट्वीट में लिखा कि यह दुर्भाग्यपूर्ण है कि डायरेक्टर ओम राउत के आने वाले 'आदिपुरुष' के टीजर का विरोध किया जा रहा है। हमें पूरा यकीन है कि फिल्म रिलीज होने पर डारेक्टर ओम राउत उनके ईमानदार कोशिशों की बहुत सराहना की जाएगी। इसलिए 'आदिपुरुष' के निर्माण के लिए महाराष्ट्र नवनिर्माण फिल्म स्टाफ सेना का पूरा सपोर्ट है। गौरतलब है कि पिछले कुछ दिनों से सोशल मीडिया पर लगातार आदिपुरुष ट्रेंड कर रही है। टीजर को शेयर करते हुए लोग सोशल मीडिया पर डायरेक्टर ओम राउत का खुलकर विरोध कर रहे हैं और सैफ अली खान पर भी निशाना साध रहे है, जो फिल्म में रावण का किरदार निभा रहे हैं। इसके अलावा भगवान हनुमान के लुक को लेकर भी लोग आलोचना कर रहे हैं।
Published on:
07 Oct 2022 03:59 pm
बड़ी खबरें
View Allमुंबई
महाराष्ट्र न्यूज़
ट्रेंडिंग
