
मुजफ्फरनगर। जनपद पहुंचे भारतीय जनता पार्टी ( BJP ) के उत्तर प्रदेश अध्यक्ष स्वतंत्र देव सिंह ( Swatanra Dev Singh ) का सोमवार का एक्सीडेंट हो गया। उनको वर्धमान अस्पताल में भर्ती कराया गया है। स्वतंत्र देव सिंह का वहां ऑपरेशन चल रहा है। अस्पताल के बाहर भाजपा नेताओं व कार्यकर्ताओं की भीड़ लग गई है।
इन कार्यक्रमों में लेना था हिस्सा
भाजपा विधायक कपिल देव का कहना है कि भाजपा के नए प्रदेश अध्यक्ष स्वतंत्र देव काे जनपद दो-तीन कार्यक्रम में हिस्सा लेने था। उनका शाकुंतलम काॅलोनी में स्वागत समाराेह था। साथ ही उनको सदस्यता अभियान में भी हिस्सा लेने था। इसके अलावा उनको आरटीओ के नए भवन का लोकार्पण भी करना था।
शाकुंतलम कॉलोनी में था स्वागत समारोह
स्वतंत्र देव सिंह मेरठ के गुप्ता रिजॉर्ट से डीसीएम से बैठकर मुजफ्फरनगर पहुंचे थे। यहां शाकुंतलम कॉलोनी में उनका महिला मोर्चा को स्वागत करना था। इसके लिए स्वागत समारोह का अयोजन किया गया था। जैसे ही स्वतंत्र देव सिंह ने यहां पहुंचकर डीसीएम से उतरने की कोशिश की तो उतरते समय उनकी उंगली कुंदे में फंसकर कट गई। स्वतंत्र देव सिंह की उंगली कटकर नीचे गिरते ही वहां अफरा-तफरी मच गई। कार्यकर्ता फाैरन उन्हें और उंगली लेकर वर्धमान अस्पमाल पहुंचे। वहां उनका ऑपरेशन चल रहा है।
जारी रहा कार्यक्रम
विधायक कपिल देव अग्रवाल का कहना है कि स्वतंत्र देव सिंह के घायल होने के बाद कार्यक्रम जारी रखा गया है। केंद्रीय राज्य मंत्री डॉ. संजीव बालियान और एमएलसी विजय बहादुर पाठक ने कार्यक्रम को संचालित कराया। कार्यक्रम में संजीव बालियान और विजय बहादुर पाठक ने लोगों को भाजपा की सदस्यता दिलाई। इसके अलावा संजीव बालियान और विजय बहादुर पाठक ही सहायक संभागीय परिवहन अधिकारी ( RTO ) ऑफिस का भी लोकार्पण करेंगे।
Updated on:
12 Aug 2019, 3:55 PM IST
Published on:
12 Aug 2019, 3:22 PM IST
Copyright © 2026 Patrika Group. All Rights Reserved.