
CG Murder News: रायगढ़ घरघोड़ा के बाइपास मार्ग स्थित झाड़ियों में एक युवती की संदिग्ध अवस्था में लाश मिली है। प्रारंभिक जांच से यह मामला हत्या का प्रतीत हो रहा है। शव की पहचान नहीं हो सकी है। बहरहाल पुलिस ने शव का पंचनामा कर पीएम के लिए भेज दिया है। वहीं मामले की जांच कर रही है।
इस संबंध में पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार सोमवार को घरघोड़ा बायपास से भेंडरा जाने वाले मार्ग पर कुछ लोग पहुंचे थे। वहां लोगों की नजर झाड़ियों के बीच फंसे एक लाश लाश पर पड़ी। ऐसेे में लोगों ने तत्काल इसकी सूचना पुलिस को दी। लावारिश अवस्था में लाश मिलने की जानकारी मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंची। वहीं प्रारंभिक जांच से ही लाश संदिग्ध लगी। ऐसे में रायगढ़ से फारेंसिंक एक्सपर्ट व डॉग स्क्वार्ड की मदद ली गई।
मौके पर जांच पड़ताल से पुलिस ने मंगलसूत्र व चूड़ी भी बरामद की है, जिसे जब्त कर लिया गया है। बताया जा रहा है कि ग्राम पंचायत भेंडरा के पास सीमा से लगी बायपास में भेंडरा जाने वाली सड़क के पास घांस में लाश को छुपाई गई है। युवती की उम्र लगभग 20 से 25 वर्ष बताई जा रही है। वहीं मृतिका हरे रंग की कुर्ती और काले रंग की लेगिंस पहनी हुई है। साथ ही गले में आर्टिफिशियल मंगलसूत्र व पायल पहनी हुई है। प्रारंभिक जांच के बाद पुलिस ने मामले में हत्या का अंदेशा जताया है। बहरहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।
Published on:
30 Apr 2024 03:01 pm
बड़ी खबरें
View Allरायगढ़
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
