
Controversial statement of BJP vice president prabhat Jha in satna
सतना। मध्यप्रदेश के सतना जिले में अल्प प्रवास पर आए भाजपा के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष ने एक ऐसा बयान दिया कि कांग्रेस में सनसनी फैल गई है। कांग्रेस के राष्ट्रीय नेत्रत्व पर आरोप लगाते हुए कहा कि प्रदेश में कांग्रेस को बेंच दिया गया है।
कमलनाथ ने टेंडर के माध्यम से पार्टी खरीद ली है। इस दौरान प्रभात झा ने मोदी शासन के चार साल की उपलब्धियां गिनाई। प्रभात झा ने जहां अपनी सरकार की उपलब्धियां एक-एक कर गिनाई तो वहीं कांग्रेस पर जमकर निशाना भी साधा।
क्या बोले प्रभात झा
प्रभात झा ने कहा, कि कांग्रेस ने प्रदेश अध्यक्ष के पद का टेंडर किया था। जिसे कमलनाथ ने सबसे ऊंचा दाम देकर खरीदा है। ये बात हमे कांग्रेस के एक बड़े नेता ने बताई थी। कहा, मप्र में पहली बार रहस्योद्घाटन कर रहा हूं। कांग्रेस हाई कमान ने मप्र को ठेके पर दे दिया है, टेंडर था कौन लेगा पीसीसी चेयरमैन का पद। कमलनाथ ने टेंडर भरा और ले आए पीसीसी अध्यक्ष पद, 72 क्या 82 साल के होते कमलनाथ उनके पास पैसा था, कांग्रेस में अब वो रहेगा जो पैसा वाला है, गरीब भाजपा में रहेगा।
दिग्गी के फर्जीवाडे की खुली पोल
दिग्गी के सुभाष ब्रिज की तस्वीर मामले में कहा कि पोल मीडिया ने ही खोल दी है। यहां कांग्रेस को नसीहत देते हुए कहा कि जमीन पर जाइए हवाई फायर से मौत इसके लिए जमीन में फायर करना पड़ता है ।
जनता ने कांग्रेस को मारा तमाचा
चुनाव आयोग से फर्जी मतदाता की शिकायत पर जनता ने कांग्रेस के कमलनाथ सिंधिया और दिग्विजय के मुंह पर तमाचा मारा है। चुनाव आयोग ने मतदाता सूची को सही माना है, अब कांग्रेस जाए जनता से माफी मांगे, कमलनाथ की चुनाव लडऩे की चुनौती पर कहा कि वो बिना चुनाव लड़े दस सालों से देश और प्रदेश की आवाज सांसद में उठा रहे। यदि पार्टी चाहेगी तो चुनाव लड़ेंगे और कमलनाथ से भी मदद ले लेंगे।
चीन से आगे होगा भारत
प्रभात झा ने कहा, केन्द्र सरकार रक्षा क्षेत्र में तेजी से काम कर रही है। आने वाले समय में जल्द ही भारत विश्व के अव्वल श्रेणी वाले देशों में शामिल होगा। जिस तरीके से रक्षा और प्रतिरक्षा के मामले में मोदी सरकार काम कर रही है। भारत जल्द ही इस मामले में चीन से आगे होगा।
Published on:
11 Jun 2018 03:07 pm
बड़ी खबरें
View Allसतना
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
