scripttaarak mehta ka ooltah chashmah jennifer mistry bansiwal roshan singh sodhi sexual allegations on asit modi mandar chandwadkar reacts | TMKOC: असित मोदी पर यौन उत्पीड़न के आरोप पर हैरत में 'भिड़े', कहा- 'अगर ऐसा होता तो शो 15 साल नहीं चलता' | Patrika News

TMKOC: असित मोदी पर यौन उत्पीड़न के आरोप पर हैरत में 'भिड़े', कहा- 'अगर ऐसा होता तो शो 15 साल नहीं चलता'

locationनई दिल्लीPublished: May 12, 2023 12:19:16 pm

Submitted by:

Shweta Bajpai

Mandar Chandwadkar On TMKOC: कॉमेडी टीवी सीरियल ‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ (Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah) साल 2008 से लगातार दर्शकों का हॉट फेवरेट बना हुआ है। अब इस बीच 'मिसेज सोढ़ी' का रोल निभाने वाली जेनिफर मिस्त्री बंसीवाल द्वारा शो के प्रड्यूसर असित मोदी पर यौन शोषण का आरोप लगाने के बाद हर कोई हैरत में है।

TMKOC
TMKOC
Mandar Chandwadkar On TMKOC: टीवी दुनिया का मशहूर कॉमेडी शो 'तारक मेहता का उल्टा चश्मा' पिछले 15 साल से लोगों को हंसा रहा है और लोगों के दिलो पर राज कर रहा है। शो दर्शकों के बीच इस तरह लोकप्रिय हो चुका है कि लोग इस शो को अपने परिवार का ही एक हिस्सा मानते हैं। इस सीरियल के सभी कलाकार अपने किरदार के नामों से जानो जाते हैं ना कि अपने रियल नाम से, लेकिन अब शो के प्रड्यूसर असित मोदी पर यौन शोषण का आरोप लगने से हर कोई हिल गया है। प्रड्यूसर पर शो में 'मिसेज सोढ़ी' का रोल निभाने वाली जेनिफर मिस्त्री बंसीवाल ने आरोप लगाया है। अब इस पर शो में 'भिड़े' की भूमिका निभाने वाले मंदार चंदावरकर ने प्रतिक्रिया सामने आई है।
Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.