6 दिसंबर 2025,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

CG Crime: नाले से आ रही थी बदबू, देखा तो मिला अज्ञात महिला की सड़ी- गली लाश

CG Crime: सीमेंट के नाला पाईप के अंदर 22 जून को बदबू आने के बाद लोगों ने अंदर देखा तो एक शव मिला। जिसके बाद 23 जून को पुलिस व एक्सपर्ट टीम ने जांच प्रांरभ करते हुए शव को बाहर निकाला।

less than 1 minute read
Google source verification
CG Crime: कपडा व्यापारी की तालाब में मिली लाश, सुबह से था गायब, जांच में जुटी पुलिस

CG Crime: सिटी कोतवाली क्षेत्र के ग्राम रांका के एक पुलिया के अंदर अज्ञात महिला का शव मिला है। मामले में पुलिस ने मर्ग कायम कर जांच प्रांरभ कर दिया है। मृतक महिला का शव पुराना होने की वजह से जिला अस्पताल में पीएम नहीं हो पाया इसके बाद पीएम के लिए मेडिकल कालेज रायपुर रेफर किया गया है।

यह भी पढ़ें: CG Crime: कुएं में मिली मां-बेटे की लाश का खुलासा, इंस्टाग्राम पर मिला प्रेमी ही निकला कातिल, भाई के साथ मिलकर दिया अंजाम

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार सिटी कोतवाली के ग्राम रांका तावाभाठा नहर नाली में लगे सीमेंट के नाला पाईप के अंदर 22 जून को बदबू आने के बाद लोगों ने अंदर देखा तो एक शव मिला। जिसके बाद 23 जून को पुलिस व एक्सपर्ट टीम ने जांच प्रांरभ करते हुए शव को बाहर निकाला। शव को देखते हुए मृतका की आयु 25 से 30 वर्ष के मध्य होने और चुन्नी से गला कस कर मौत के धाट उतरे जाने की आशंका जताई जा रही है। शव पुराना होने की वजह से मृतका की पहचान नहीं हो पाई हैं।

मौके पर पंचनामा करने के बाद पीएम के लिए जिला अस्पताल लाया गया जहां पर पीएम नहीं होने के बाद मेडिकल कालेज भेजा गया है। पुलिस ने मृतका के हुलिया के अनुसार आसपास के थाना में सूचना दी गई। वही जिला में शिनाती का प्रयास किया जा रहा है। पुलिस ने प्रकरण कायम कर विवेचना प्रारंभ कर दी है। प्रकरण में अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ हत्या का प्रकरण दर्ज किया गया है। बेमेतरा टीआई मयंक मिश्रा ने बताया कि शव को पीएम के लिए मेडिकल कालेज रायपुर भेजा गया है।