17 अगस्त 2026,

सोमवार

Patrika Logo
home_icon

होम

इनस्टॉल ऐप

ई-पेपर

video_icon

शॉर्ट्स

profile_icon

प्रोफाइल

Bilaspur Crime News: दुकान से 2 मोबाइल चुराकर भागी नकाबपोश युवती, इस तरह वारदात को दिया अंजाम, VIDEO वायरल

Crime News: छत्तीसगढ़ की न्यायधानी में आज सुबह-सुबह दो शातिर युवतियों ने मिलकर मोबाइल दुकान में चोरी की घटना को अंजाम दिया है।
less than 1 minute read
Google source verification
Bilaspur Crime News, theft news, crime news, cg news, police

Bilaspur Crime News: बिलासपुर तिफरा ओवरब्रिज के पास स्थित अजीज मोबाइल दुकान में एक युवती ने चालाकी से दो महंगे मोबाइल चुरा लिए। यह घटना उस समय हुई जब युवती मोबाइल खरीदने के बहाने दुकान में आई। उसने दुकान संचालक शाहिदा परवीन से कुछ मोबाइल दिखाने को कहा और दो महंगे मॉडल पसंद किए।

युवती ने मोबाइल फाइनेंस कराने की बात कह कर संचालक को प्रक्रिया में उलझा दिया। इसी दौरान उसने बातों ही बातों में शाहिदा का ध्यान भटकाया और मौका पाकर दोनों मोबाइल लेकर फरार हो गई। यह घटना इतनी तेजी से घटी कि संचालक कुछ समझ ही नहीं पाई। जैसे ही शाहिदा को चोरी का अहसास हुआ, उन्होंने तुरंत पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और सीसीटीवी फुटेज की जांच की जा रही है। चोरी किए गए मोबाइलों की कीमत हजारों रुपए बताई जा रही है।

यह भी पढ़े: CG Crime News: मंगलू बाबा निकला चोर… गृह शांति के नाम पर की 5 लाख की चोरी, दंपती समेत 4 आरोपी गिरफ्तार

अन्य युवती बाहर स्कूटी में उसका कर रही थी इंतजार

इस मामले में एक युवती ने तो मोबाइल शॉप में घर कर चोरी को अंजाम दिया तो एक अन्य युवती स्कूटी पर दुकान के सामने उसका इंतजार कर रही थी। मोबाइल चुराने के बाद दोनाेें स्कूटी पर बैठीं और भाग निकलीं।

वीडियो फुटेज में दोनों युवतियों की तस्वीरें

पूरी घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है। फुटेज में दोनों युवतियों की तस्वीरें साफ-साफ नजर आ रही हैं। घटना के बाद दुकान संचालिका साहिना परवीन ने सिरगिट्टी थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है।

बड़ी खबरें

View All

बिलासपुर

छत्तीसगढ़

ट्रेंडिंग