8 नवंबर 2026,

रविवार

Patrika Logo
home_icon

होम

इनस्टॉल ऐप

ई-पेपर

video_icon

शॉर्ट्स

profile_icon

प्रोफाइल

Viral Video: रेमो डिसूजा ने हार्ट सर्जरी के बाद अस्पताल में किया डांस

रेमो डिसूजा ( Remo D'Souza ) की पत्नी लिजेल ने शेयर की हेल्थ अपडेट शेयर किए वीडियो में डांस करते नजर आए रेमो हार्ट अटैक के चलते पिछले दिनों अस्पताल में हुए थे भर्ती
2 min read
Follow Patrika on Google News
Google source verification

मुंबई

•

image

Pawan Kumar Rana

•

Updated: 14 Dec 2020, 9:40 PM IST

Viral Video: रेमो डिसूजा ने हार्ट सर्जरी के बाद अस्पताल में किया डांस

Viral Video: रेमो डिसूजा ने हार्ट सर्जरी के बाद अस्पताल में किया डांस

मुंबई। कोरियोग्राफर और निर्देशक रेमो डिसूजा ( Remo D'Souza ) को 11 दिसंबर हो हार्ट अटैक आया था। इसके बाद उन्हें अस्पताल में भर्ती करवाया गया। रिपोर्ट्स के अनुसार उनके हार्ट में ब्लॉकेज था और एंजियोग्राफी की गई है। अब उनकी हालत बेहतर है।

यह भी पढ़ें : कोरोना मरीजों की 6 महीने सेवा करने वाली एक्ट्रेस हुईं लकवे का शिकार, अस्पताल में भर्ती

''पैरों के साथ डांस करना अलग बात है और हार्ट के साथ डांस करना अलग'

रेमो की पत्नी लिजेल डिसूजा ( Lizelle D'Souza ) ने सोशल मीडिया पर उनके स्वास्थ्य के बारे में जानकारी साझा की है। लिजेल ने इंस्टाग्राम पर एक वीडियो शेयर किया है जिसमें कैमरा रेमो के पैरों पर फोकस है। इसमें उनका चेहरा दिखाई नहीं दे रहा है। वह संगीत की धुन पर अपने पैरों से थिरकते दिख रहे हैं। लिजेल ने इस पोस्ट के कैप्शन में लिखा,'पैरों के साथ डांस करना अलग बात है और हार्ट के साथ डांस करना अलग। सभी को दुआओं और शुभकामनाओं के लिए धन्यवाद।'

यहां क्लिक करके देखें वीडियो

यह भी पढ़ें : ट्रांसपेरेंट ड्रेस में एयरपोर्ट पर दिखीं प्रेग्नेंट करीना कपूर, सैफ अली और तैमूर साथ, देखें फोटोज

अमिताभ ने दी शुभकामनाएं
रेमो के अस्पताल में भर्ती होने की खबरों के साथ ही उनके फैंस और सेलेब्स ने उनके लिए प्रार्थना करना शुरू कर दी। इनमें महानायक अमिताभ बच्चन नेे एक ट्वीट पर जवाब देते हुए लिखा,' जल्द ठी हो जाओ रेमो... प्रार्थनाएं! और आपकी दुआओं के लिए धन्यवाद।' रेमो डिसूजा अपने डांसिंग मूव्स और 'एबीसीडी', 'रेस 3' जैसी फिल्मों के डायरेक्शन के लिए जाने जाते हैं।

वर्षों बाद कैमरे के सामने आए रेमो
कई वर्षों बाद रेमो ने एक्टिंग या डांस के मामले में कैमरे का सामना किया है। पिछले महीने रेमो का एक वीडियो सॉन्ग रिलीज हुआ। 'लोग क्या कहेंगे' टाइटल का ये सॉन्ग नवंबर में जारी किया गया। इसमें रेमो के साथ सलमान युसूफ खान, धर्मेश, राहुल, पुनीत पाठक और सुशांत पुजारी नजर आए। इसका निर्देशन खुद रेमो ने किया। गाने के स्वर और लेखन अभिनव शेखर का था। ये गाना फैंस ने काफी पंसद किया।