
Somy Ali And Sushant Singh Rajput: बॉलीवुड स्टार सलमान खान की एक्स-गर्लफ्रेंड सोमी अली ने सुशांत सिंह राजपूत की मौत को लेकर बहुत बड़ा खुलासा किया है। उनका दावा है कि SSR की हत्या की गई थी और उनकी पोस्टमार्टम रिपोर्ट बदल दी गई थी।
दरअसल, सोमी अली ने हाल ही में सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म रेडिट पर आस्क मी एनीथिंग (AMA) सेशन किया था। यहीं पर सुशांत सिंह राजपूत के बारे में पूछा गया। इसका जवाब जानने के बाद फैंस हैरान रह गए और एक बार फिर जस्टिस फॉर सुशांत हैशटैग ट्रेंड करने लगा है।
सोमी अली से पूछा गया- "सुशांत सिंह मामले के बारे में आप क्या सोचती हैं? जिस तरह से बॉलीवुड ने उन्हें घेर लिया, वो वाकई निराशाजनक है।" इसका जवाब देते हुए उन्होंने लिखा- "उनकी हत्या की गई थी और इसे आत्महत्या का रूप देने के लिए बदल दिया गया था। एम्स के डॉ. सुधीर गुप्ता से पूछिए जिन्होंने उनकी पोस्टमार्टम रिपोर्ट बदली। क्यों?"
इसी जवाब का स्क्रीनशॉट अब सभी सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर वायरल हो रहा है। एक बार फिर से सुशांत सिंह राजपूत के फैंस उनके लिए न्याय की मांग करने लगे। इसी दौरान उन्होंने जिया खान का भी जिक्र किया। सोमी ने कहा- "सुशांत सिंह राजपूत, जिया खान और अन्य के लिए न्याय की जरूरत है।”
आपकी जानकारी के लिए बता दें, अक्टूबर 2020 में एम्स मेडिकल बोर्ड ने सुशांत की मौत में हत्या की संभावना को खारिज कर दिया था और इसे "फांसी और आत्महत्या का मामला" बताया था।रिपोर्ट के अनुसार, फोरेंसिक डॉक्टरों की 6 सदस्यीय टीम ने "जहर देने और गला घोंटने" के आरोपों को खारिज कर दिया था।
एम्स फॉरेंसिक मेडिकल बोर्ड के अध्यक्ष डॉ. सुधीर गुप्ता ने कथित तौर पर कहा था कि शव पर फांसी के अलावा कोई चोट नहीं थी।
Updated on:
05 Nov 2024 01:22 pm
Published on:
05 Nov 2024 01:22 pm
