
डीएमके नेता ने सरेआम की महिला की पिटाई, हैवानियत का वीडियो वायरल
नई दिल्ली। देश के दक्षिण इलाके से दिल दहला देने वाला एक मामला सामने आया है। यहां जनता की ओर से चुने हुए जनप्रतिनिधि का हैवानियत भरा रूप आपके भी होश उड़ जाएंगे। पद के नशे में ये दरिंदा इतना चूर हो गया कि इसने अपना रौब एक महिला पर ही दिखाना शुरू कर दिया। मामला तमिलनाडु के पेराम्बलूर का है। जहां डीएमके पूर्व पार्षद ने एक पार्लर में अपना गुस्सा एक महिला पर लातें चलाकर निकाला।
डीएमके के इस पूर्व पार्षद की ये करतूत पार्लर में लगे सीसीटीवी में कैद हो गई। वीडियो में आप आसानी से देख सकते हैं कि तरह अपनी ताकत के नशे में मस्त ये पार्षद पहले इस महिला पर जमकर बरस रहा है। पहले पार्लर में रखे मेज के पास ये पार्षद महिला को धमकाता है फिर धमकाने से काम नहीं चलता है तो ये लातें मारना शुरू कर देता है। इतने भर से इस दरिंदे का मन नहीं भरता फिर ये पार्लर की दूसरी ओर महिला पर लातें बरसाना शुरू कर देता है।
गिड़गिड़ाती रहीं महिलाएं
वीडियो में आप देख सकते हैं वहां मौजूद अन्य तीन महिलाएं इस जालिम को रोकने की कोशिश करती हैं, लेकिन मजाल है कि ये महाशय अपने गुस्से पर काबू कर पाएं। यहां आकर भी ये इस महिला पर अपनी ताकत का पूरा इस्तेमाल करते दिखाई दे रहे हैं। 37 सेकेंड के इस वीडियो में इस जनप्रतिनिधि ने कम से कम 12 बार इस महिला पर अपने लातें बरसाई हैं।
ये मामला 25 मई 2018 का बताया जा रहा है। हालांकि पूरा मामला किस वजह से हुआ ये खुलासा अभी नहीं हुआ है, लेकिन शिकायत के बाद पुलिस ने इस पार्षद को गिरफ्तार कर लिया। वहीं डीएमके ने भी इस पार्षद की प्राथमिक सदस्यता निलंबित कर दी है।
Published on:
13 Sept 2018 02:38 pm
बड़ी खबरें
View Allक्राइम
ट्रेंडिंग
