18 जुलाई 2025,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
मेरी खबर

मेरी खबर

शॉर्ट्स

शॉर्ट्स

ई-पेपर

ई-पेपर

Gonda News: अतिरिक्त मजिस्ट्रेट के अर्दली का आपत्तिजनक वीडियो वायरल, डीएम ने किया सस्पेंड

Gonda news: अतिरिक्त मजिस्ट्रेट के अर्दली का एक आपत्तिजनक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। वीडियो वायरल होने के बाद डीएम ने मामले को संज्ञान में लेते हुए अर्दली को सस्पेंड कर दिया। यह कार्रवाई तब हुई है। जब बताया जा रहा है। कि उसे सेवानिवृत होने में मात्र पांच महीने शेष बचे हैं।

Gonda News
गोंडा जिला अधिकारी कार्यालय मुख्य गेट फोटो सोर्स फेसबुक अकाउंट से

Gonda News: गोंडा जिले में अतिरिक्त मजिस्ट्रेट के अर्दली का एक आपत्तिजनक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। इस वीडियो में अर्दली एक महिला से हरकतें करते दिख रहा है। वीडियो को संज्ञान में लेते हुए डीएम नेहा शर्मा ने अर्दली को निलंबित कर दिया है। मामले की जांच करने के निर्देश दिए है।

Gonda News: गोंडा जिले में अपर उपजिलाधिकारी प्रथम कार्यालय में तैनात अर्दली हरिवंश शुक्ला का आपत्तिजनक वीडियो वायरल होने के बाद डीएम ने निलंबित कर दिया है। वायरल वीडियो में अर्दली एक लड़की का हाथ पकड़कर उसे जबरन रोकते दिख रहे हैं। लड़की असहज दिखाई दे रही है। और छूटने का प्रयास कर रही है। लड़की ने जब कहा कि वह अगले दिन अधिकारी से मिलने आएगी। तब जाकर उन्होंने उसे जाने दिया। जानकारी के अनुसार, पीड़ित लड़की ने खुद यह वीडियो रिकॉर्ड किया था। आरोप है कि अर्दली पहले भी डीएम और अन्य अधिकारियों से मिलवाने के बहाने लड़की के साथ अनुचित व्यवहार कर चुका था। यह वीडियो करीब एक सप्ताह पुराना बताया जा रहा है। रिटायरमेंट से मात्र 5 महीने पहले हरिवंश शुक्ला के खिलाफ यह कार्रवाई की गई है।

लड़की ने 10 रुपये के स्टांप पर लिख कर दिया, वह कोई कार्रवाई नहीं चाहती आरोप निराधार

वीडियो में दिख रही लड़की बस्ती की रहने वाली बताई जा रही है। उसने 10 रुपए के स्टांप पेपर पर लिख करके कोई कार्रवाई ना चाहने की बात कही है। आरोपों को निराधार बताया है। वीडियो में दिख रही लड़की और अर्दली हरिवंश शुक्ला के हस्ताक्षर हैं। स्टांप की खरीदारी हरिवंश शुक्ल द्वारा ही की गई है। डीएम नेहा शर्मा ने निलंबित कर दिया है। यह कार्रवाई एक लड़की के साथ अश्लील व्यवहार का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद की गई है। हालांकि पत्रिका वायरल वीडियो की पुष्टि नहीं करता है।