
ग्रेटर नोएडा। वैश्विक महामारी बन चुके कोरोना वायरस से दुनियाभर क डॉक्टर अपनी जान की परवाह किए जंग लड़ रहे हैं। वहीं कुछ डॉक्टर ऐसे भी हैं, जो मानवता को शर्मसार कर रहे है। ऐसा ही एक मामला सामने आया है। यमुना एक्सप्रपेस-वे पर एक बुुजुर्ग महिला को डॉक्टर इलाज देने की बजाय छोड़कर भाग गए। महिला ने पुलिस को फोन कर मदद की गुहार लगाई है।
मौके पर पहुंची पुलिस ने महिला को एंबुलेंस बुला कर अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया। महिला की शिकायत के आधार पर डॉक्टरों के खिलाफ पुलिस कार्यवाही कर रही है। यमुना एक्सप्रेस वे के किनारे बनी ग्रीन बेल्ट में डॉक्टर महिला को छोड़कर फरार हो गए। खांसी जुखाम की शिकायत पर महिला उपचार के लिए नोएडा के सेक्टर—137 के एक निजी अस्पताल में पहुची थी। महिला को कोरोना संक्रमित समझकर उसे सरकारी अस्पताल में भर्ती कराने के नाम पर वहां से ले आए और छोड़कर फरार हो गए।
बेसहाय महिला ने पुलिस को फोन कर मदद मांगी। मौके पर पहुंची पुलिस ने महिला को अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया है। पुलिस महिला की शिकायत के आधार पर डॉक्टरों के खिलाफ कार्यवाही करने की बात कह रही है।
Updated on:
11 Apr 2020, 9:21 AM IST
Published on:
11 Apr 2020, 9:20 AM IST
Copyright © 2026 Patrika Group. All Rights Reserved.