
ग्रेटर नोएडा। पत्नी के चरित्र पर शक को लेकर एक कलयुगी पिता ने बेटियों को बाहर घुमाने के बहाने उनकी हत्या कर दी। रात में काफी देर तक भी पति और बच्चों के न लौटने पर पत्नी ने मामले की जानकारी सूरजपुर पुलिस को दी। पुलिस ने जांच की तो पांच और तीन साल की दो बच्चियों के शव घर के पास एक खाली प्लाट में पड़े मिले। उनके चेहरे बुरी तरह कुचले हुए थे। वही आरोपी पिता वारदात के बाद फरार हो गया। जिसे पुलिस ने शुक्रवार शाम को गिरफ्तार कर लिया।
शराब के नशे में धुत होकर घर पहुंचा था आरोपी पिता
ग्रेटर नोएडा के थाना सूरजपुर स्थित शीतल कॉलोनी में रूबी अपने पति हरीश सोलंकी और दो बेटियों के साथ रहती थी। रूबी का पति हरीश सोलंकी उसके चरित्र पर शक करता था। इसको लेकर वह आए दिन उससे झगड़ा और मारपीट करता था। गुरुवार रात को हरीश शराब पीकर घर लौटा। यहां वह पत्नी ने झगड़ा कर पांच और तीन वर्षीय बेटियों को घुमाने की बात कहकर घर से बाहर ले गया। यहां आरोपी कलयुगी पिता ने दोनों बच्चियों की ईंट से सिर पर वार कर हत्या कर दी। आरोपी ने दोनों बच्चियों के चेहरों को बुरी तरह कुचल दिया। उधर देर रात तक भी पति और बच्चियों का कुछ पता न लगने पर रूबी ने पहले तो उन्हें आसपास तलाश की, लेकिन उनका कुछ पता न लगने पर इसकी जानकारी पुलिस को दी।
खाली प्लाट में मिले दोनों बच्चियों के शव, पति हुआ फरार
पुलिस ने मामले की जांच की तो घर से कुछ ही दूरी पर एक खाली प्लाट में दोनों बच्चियों का शव बुरी हालत में पड़ा मिला। वही आरोपी हरीश मौके से फरार हो चुका था। पुलिस ने बच्चियों के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस का कहना है कि पूछताछ के दौरान पता चला है कि हरीश सोलंकी पेंटर है। पुलिस ने वारदात के बाद फरार हुए आरोपी पिता को शुक्रवार शाम गिरफ्तार कर लिया।
Published on:
29 Nov 2019 04:51 pm
Copyright © 2026 Patrika Group. All Rights Reserved.
