19 जुलाई 2025,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
मेरी खबर

मेरी खबर

शॉर्ट्स

शॉर्ट्स

ई-पेपर

ई-पेपर

कोचिंग सेंटर के अंदर कांड, संचालक ने नाबालिग छात्रा के साथ किया गंदा काम

MP News: मध्य प्रदेश के ग्वालियर में कोचिंग संचालक ने नाबालिग छात्रा के साथ दुष्कर्म किया। हैवान संचालक ने पीड़िता को चुप रहने की लिए धमकाया था।

Coaching centre owner raped minor girl MP News (फोटो सोर्स- Patrika.com)
Coaching centre owner raped minor girl MP News (फोटो सोर्स- Patrika.com)

MP News:ग्वालियर के घर में कोचिंग के अंदर लड़की (16) के साथ कोचिंग के संचालक ने बलात्कार कर दिया। वारदात शुक्रवार दोपहर की है। कोचिंग संचालक ने लड़की को चुप रहने के लिए धमकाया, लेकिन उसकी भभकी ज्यादा देर नहीं चली। लड़की को तलाशते हुए उसकी मां कोचिंग पहुंच गई तो कोचिंग संचालक का गुनाह सामने आ गया। आपको बता दें कि, मध्य प्रदेश में कोचिंग सेंटर के अंदर किशोरी और युवतियों के साथ दुष्कर्म के मामले सामने आते रहते है। इससे पहले इंदौर की एक शूटिंग अकादमी में भी संचालक ने किशोरियों के साथ दुष्कर्म की वारदात सामने आई है।

पुलिस ने बताई पूरी कहानी

पुलिस ने बताया उपनगर ग्वालियर निवासी लड़की चंदन नगर में विपुल श्रीवास्तव के यहां कोचिंग पढ़‌ने जाती है। शुक्रवार को दोपहर करीब 11 बजे कोचिंग आई थी। क्लास खत्म होने के बाद विपुल ने उसे ग्रामर पढ़ाने के बहाने रोक लिया। बाकी छात्र और छात्राओं की छुट्टी कर दी। पीड़िता ने बताया सहपाठियों के जाने के बाद विपुल ने उसके साथ बलात्कार किया। फिर उसे धमकाया कि सहपाठियों या परिवार वालों को कुछ भी बताया तो वह जान से मार देगा।