
पिता ने बेटे पर 3 बार किया चाकू से वार (Photo source- Patrika)
Crime News: शहर के बोधघाट थाना क्षेत्र अंतर्गत बहादुरगुड़ा से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां एक पिता ने नशे की हालत में अपने ही बेटे पर चाकू से जानलेवा हमला कर दिया। घटना में घायल युवक को तत्काल महारानी अस्पताल लाया गया, जहां से स्थिति गंभीर होने पर मेकाज मेडिकल कॉलेज रेफर किया गया है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार, बहादुरगुड़ा निवासी 29 वर्षीय राहुल, जो पेशे से कारपेंटर है, रविवार रात अपने कमरे में सो रहा था। इसी दौरान उसके पिता राकेश, जो अक्सर शराब के नशे में रहते हैं, कमरे में पहुंचे और बेटे से बहसबाजी शुरू कर दी। बहस धीरे-धीरे हिंसक रूप लेती गई और अचानक राकेश ने अपने पास रखे चाकू से राहुल की पीठ पर एक के बाद एक तीन वार कर दिए।
घटना के तुरंत बाद परिजन व पड़ोसियों ने घायल राहुल को महारानी अस्पताल पहुंचाया, जहां से उसे बेहतर इलाज के लिए मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया गया है। डॉक्टरों के मुताबिक, राहुल के शरीर पर चाकू से गंभीर घाव हैं, लेकिन समय पर इलाज मिलने से उसकी जान बच गई।
Crime News: घायल राहुल ने बताया कि उसका पिता शराब के नशे में अक्सर घर में विवाद करता रहता है। घटना वाले दिन भी किसी खास वजह के बिना उसने हमला कर दिया। उधर, पुलिस ने आरोपी पिता के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और जांच जारी है। पुलिस अधिकारी का कहना है कि आरोपी को शीघ्र हिरासत में लिया जाएगा और मामले की पूरी तहकीकात की जा रही है।
Published on:
22 Jul 2025 02:12 pm
बड़ी खबरें
View Allजगदलपुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
