Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Anita Choudhary Murder: जोधपुर के बहुचर्चित अनिता चौधरी हत्याकांड में हुआ एक और बड़ा खुलासा

Anita Murder: पुलिस ने दम्पती के खिलाफ चार्जशीट दाखिल की, मोबाइल की एफएसएल जांच पर अटकी प्रॉपर्टी व्यवसायी की भूमिका

2 min read
Google source verification
Anita Murder

पत्रिका फोटो

Anita Murder Update: बहुचर्चित ब्यूटीशियन अनिता चौधरी की हत्या के मामले में पुलिस ने 90 दिन पूरे होने से दो दिन पहले अदालत में चार्जशीट दाखिल की। इसमें 50 गवाह व 30 साक्ष्य जुटाए गए हैं। पुलिस ने अब तक की जांच में ड्राई क्लीनर और उसकी पत्नी को ही हत्या का आरोपी माना है।

अनिता की बी रोड पर ब्यूटी पार्लर की दुकान थी। सामने ही गुलामुद्दीन की ड्राई क्लीनिंग की दुकान है। अनिता सोने के जेवर पहनकर रहती थी। गुलामुद्दीन ने जेवर लूटने की साजिश रची थी। अनिता को धनाढ्य अंकल से दोस्ती व मिलाने का झांसा दिया था। इसके लिए उसने गत 27 अक्टूबर को अनिता को गंगाणा में अपने घर बुलाया था। अनिता गंगाणा पहुंची थी।

नशे की गोलियां खिलाईं

आरोपी ने अनिता को नशे की गोलियां खिला दी थी। बेहोश होने पर 7-8 तोला सोने के जेवर लूट लिए थे। हत्या के बाद शव ठिकाने लगाना चुनौतीपूर्ण था। वह सरदारपुरा गया और बर्तन की दुकान से धारदार चाकू खरीदकर लाया था। उससे शव के छह टुकड़े किए थे। फिर जेसीबी से गड्डा खुदवाकर घर के बाहर ही टुकड़े गाड़ दिए थे। जांच में सामने आया कि गुलामुद्दीन पर काफी कर्ज था।

दोस्ती कराने के बहाने रची थी साजिश

प्रॉपर्टी व्यवसायी की भूमिका जांच में लम्बित रखी है। अतिरिक्त पुलिस उपायुक्त सुनील के पंवार ने बताया कि गंगाणा निवासी गुलामुद्दीन और उसकी पत्नी आबेदा के खिलाफ चालान पेश किया गया है।

यह वीडियो भी देखें

रिपोर्ट आने पर भूमिका स्पष्ट हो सकेगी

30 अक्टूबर को अनिता के शव के छह टुकड़े मिले थे। पति मनमोहन ने 31 अक्टूबर को व्यवसायी तैयब अंसारी, गुलामुद्दीन व पत्नी के खिलाफ हत्या की एफआइआर दर्ज कराई थी। व्यवसायी अंसारी, अनिता, उसकी महिला मित्र, गुलामुद्दीन व अन्य के मोबाइल जब्त कर एफएसएल भेजे गए हैं।

यह भी पढ़ें- गुलामुद्दीन ने बाथरूम का नल चलाया, फिर अनिता को 6 टुकड़ों में काटा, कर दिया एक और चौंकाने वाला खुलासा