
चिकन में ज्यादा मिर्च डलने से इतना नाराज हुआ पति, पीट - पीटकर कर पत्नी को मार डाला
मध्य प्रदेश के खंडवा जिले के मुंदी थाना इलाके में एक महिला की उसके पति द्वारा हत्या का अजीबो गरीब मामला सामने आया है। बताया जा रहा है कि, पति ने अपनी पत्नी की हत्या इस बात पर कर दी, क्योंकि उसके द्वारा बनाए गए चिकन में पत्नी से मिर्च ज्यादा हो गई थी। चिकन पकाने के दौरान उसमें ज्यादा मिर्ची डल जाने पर गुस्साए शराबी पति ने पत्नी को ही मार डाला। वहीं, घटना की जानकारी लगते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया है, साथ ही महिला के शव का पंचनामा बनाककर उसे पोस्टमार्टम के लिए रवाना कर दिया है। फिलहाल, पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।
आपको बता दें कि, हत्या का ये अजीबो गरीब मामला जिले के मुंदी थाना इलाके के अंतर्गत आने वाले कुमारियाखेड़ा गांव का है। यहां रहने वाली सुमित्राबाई ने पति की फरमाइश पर घर में नॉनवेज बनाया था। लेकिन, जब चिकन बनकर तैयार हुआ पत्नी ने उसे पति के सामने परोसा तो उसमें मिर्ची ज्यादा हो गई थी। इसपर, आरोपी पति जगदीश ने पत्नी से गाली - गलौज करना शुरु कर दिया। जानकारी ये, भी सामने आई है कि, पति द्वारा गाली - गलौच करने पर पत्नी ने इस बात का विरोध किया और कोई चीज पति की तरफ फैंककर मार दी। इसपर गुस्साए पति ने सुमित्राबाई की इतनी जमकर पिटाई की कि, उसकी मौके पर ही मौतहो गई।
महिला के मरने तक पीटता रहा आरोपी पति- शुरुआती पड़ताल
मामले लेकर एएसपी सीमा अलावा ने बताया कि, पति - पत्नी के बीच नॉनवेज में मिर्ची ज्यादा होने की बात पर विवाद शुरु हुआ था, जो पत्नी द्वारा गाली गलौच करने पर बढ़ गया। पत्नी ने इस बात का विरोध किया तो पति जगदीश ने पत्नी सुमित्राबाई को पीटना शुरु कर दिया। शुरुआती पड़ताल में पता चला है कि, महिला को तबतक पीटा गया, जब तक उसकी मौत नहीं हो गई। हालांकि, जानकारी लगते ही तत्काल मुंदी थाना पुलिस ने मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए बेजने के साथ साथ आरोपी पति को गिरफ्तार भी कर लिया है। फिलहाल, पुलिस आरोपी पति से पूछताछ कर रही है।
शराब के नशे में धुत दो युवक सड़क पर उड़ा रहे थे 500 - 500 के नोट, वीडियो वायरल
Published on:
07 Feb 2023 07:12 pm
Copyright © 2026 Patrika Group. All Rights Reserved.
