18 अगस्त 2026,

मंगलवार

Patrika Logo
home_icon

होम

इनस्टॉल ऐप

ई-पेपर

video_icon

शॉर्ट्स

profile_icon

प्रोफाइल

हादसा : NH – 30 में दो ट्रकों के बीच जबरदस्त भिड़ंत , हादसे में दोनों ड्राइवर मौत के घाट

Road Accident : दो ट्रकों की आमने-सामने हुए एक दर्दनाक सड़क हादसे में दोनों वाहन चालकों की मौत हो गई।
less than 1 minute read
Google source verification
हादसा :  NH - 30 में दो ट्रकों के बीच जबरदस्त भिड़ंत , हादसे में दोनों ड्राइवर मौत के घाट

हादसा : NH - 30 में दो ट्रकों के बीच जबरदस्त भिड़ंत , हादसे में दोनों ड्राइवर मौत के घाट

Road Accident : राष्ट्रीय राजमार्ग 30 पर बनियागांव में मंगलवार की सुबह दो ट्रकों की आमने-सामने हुए एक दर्दनाक सड़क हादसे में दोनों वाहन चालकों की मौत हो गई। पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक सुकमा से अमचूर भरकर राजधानी रायपुर की ओर जा रही रही ट्रक क्रमांक सीजी 04 एनटी 2250 व राजधानी(cg road accident) रायपुर की ओर से जगलदपुर की ओर जा रही ट्रक क्रमांक सीजी 04 एचए 6407 की टक्कर आमने सामने हो गई।

यह भी पढ़े : किये थे प्यार के कई वादे...फिर किया ये काम , इस हालत में मिली युवती की लाश

इस हादसें में एक वाहन घटना के बाद पलट गई तो वही दूसरे वाहन के सामने का हिस्सा पूरी तरह छतिग्रस्त हो गया। (kondagaon news) सुकमा की ओर से आ रही ट्रक चालक दिलीप मसीह पिता दिलसन 35 निवासी जोरापारा रायपुर की मौके पर ही मौत हो गई।


यह भी पढ़े : छत्तीसगढ़ सरकार करें शराबबंदी की घोषणा, महिलाओं ने खोला मोर्चा, चक्काजाम कर की नारेबाजी

हॉस्पिटल में उपचार के दौरान मौत

वही रायपुर की ओर से आ रही ट्रक के चालक कैशाल विसोई पिता मोनू 42 निवासी बोरीगुमा ओड़िसा को गंभीर चोटे आई जिसे जिला हॉस्पिटल में उपचार के दौरान मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया गया था। जहॉ इलाज के दौरान उसकी भी मौत हो गई।(kondagaon road accident) बताया जा रहा है कि, इन दोनो वाहनों में केवल चालक के आलवा कोई अन्य नहीं था। हादसे के बाद कुछ देर तक एनएच में जाम की स्थिति बनी रही हालांकि समय रहे मौके पर पहुंची पुलिस ने बाधित हुए आवागमन को सुचारू करवाया।

बड़ी खबरें

View All

कोंडागांव

छत्तीसगढ़

ट्रेंडिंग