26 सितंबर 2026,

शनिवार

Patrika Logo
home_icon

होम

इनस्टॉल ऐप

ई-पेपर

video_icon

शॉर्ट्स

profile_icon

प्रोफाइल

अमर सिंह ने राजबब्बर पर किया जवाबी हमला, दिया ये बड़ा बयान

समाजवादी पार्टी के पूर्व नेता अमर सिंह ने कांग्रेस प्रदेश अध्य्क्ष राज बब्बर पर जवाबी हमला किया है।
2 min read
Google source verification

लखनऊ

•

image

Abhishek Gupta

•

Jul 31, 2018

Amar Singh

Amar Singh

लखनऊ. समाजवादी पार्टी के पूर्व नेता अमर सिंह ने कांग्रेस प्रदेश अध्य्क्ष राज बब्बर पर जवाबी हमला किया है। अमर सिंह ने कांग्रेस शासनकाल में की गई भारत-अमेरिका परमाणु डील का जिक्र करते हुए कांग्रेस पर हमला बोला है। आपको बता दें कि सोमवार को कांग्रेस प्रदेश अध्‍यक्ष राजबब्‍बर ने राज्‍यसभा सांसद व पूर्व सपा नेता अमर सिंह पर जोरदार हमला बोलते हुए को ‘बीमार बेचारा’ करार दिया था।

ये भी पढ़ें- पीएम मोदी पर अखिलेश यादव का बड़ा हमला, कार्यक्रम खत्म होते ही कर दिया ये ऐलान, बसपा-कांग्रेस में मची खलबली

अमर सिंह ने दिया जवाब, अब हम उनके लिए बीमार हो गए..

राज्यसभा सांसद ने सोशल मीडिया ट्विटर पर राजबब्बर पर हमला बोलते हुए लिखा मेरे मित्र राजबब्बर ने मेरे स्वास्थ्य पर टिप्पड़ी की है, जो सही हो सकती है। क्या मानसिक बीमारी के लिए कोई इलाज है? भारत-अमेरिका परमाणु डील के लिए कांग्रेस को मुझसे मदद लेने में कोई हिचक नहीं हुई, लेकिन जब पीएम मोदी ने मेरे बारे में टिप्पणी की तो मैं बीमार और पीएम मोदी बीमारू हो गए।

ये भी पढ़ें- पीएम मोदी से ज्यादा वायरल हो रहा सपा का 40 second का यह वीडियो, किए कई बड़े खुलासे..

"एक ‘बीमार बेचारे’ को उद्योगपतियों के सामने गवाह बनाकर पेश कर दिया गया"

कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष राज बब्बर ने पीएम मोदी पर हमला करते हुए कहा कि जब पीएम मोदी राफेल सौदे पर ‘एक्सपोज’ हो गए तो वह यह कहकर बहाना करने लगे कि वह भागीदार हैं, हालांकि उन्होंने राफेल को लेकर उठाये गये सवाल का जवाब बिल्कुल नहीं दिया। राजबब्बर ने मोदी ने उस पर का जिक्र किया जिसमें उन्होंने कहा था कि "पूर्व की सरकारों में उद्योगपति क्या करते थे, अमर सिंह को सब पता है"। राजबब्बर इस पर बोलें कि एक ‘बीमार बेचारे’ को उद्योगपतियों के सामने गवाह बनाकर पेश कर दिया गया।