
नई दिल्ली। आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद के बड़े बेटे तेजप्रताप ने एक बार फिर चौंकाने वाला बयान दिया है। उन्होंने कहा कि तेजस्वी यादव के बंगले को मैं शुद्ध करूंगा, क्योंकि बिहार के डिप्टी सीएम सुशील मोदी ने उसे नरक बना रखा था। तेजप्रताप के इस बयान से एक बार फिर सियासत गरमा गई है।
तेजप्रताप ने यह बयान अपने छोटे भाई तेजस्वी यादव के गृहप्रवेश कार्यक्रम के दौरान दिया। दरअसल, पटना के पोलो रोड स्थित आवास (1, पोलो रोड) पहले बिहार के डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी के नाम से आवंटित था। लेकिन, यह आवास अब तेजस्वी यादव को दिया गया है।
तेजस्वी यादव नए सरकार आवास में शिफ्ट कर गए है। इस मौके पर तेजप्रताप ने कहा कि वे अब सब ठीक करेंगे। इस बंगले में पहले सुशील मोदी थे। लेकिन, अब उनके छोटे भाई तेजस्वी रहेंगे जिसे वह खुद शुद्ध करेंगे।
वहीं, तेजस्वी यादव का कहना है कि वे इस बंगले में रहेंगे नहीं। वे पहले की तरह ही अपनी मां राबड़ी देवी के साथ वह उनके सरकारी आवास में रहेंगे।
इस बंगले का वे बैठक के लिए इस्तेमाल करेंंगे। तेजस्वी ने कहा कि इसके पहले वे जिस सरकारी बंगले में रहते थे, उसमें अत्यधिक खर्च के लिए सुशील मोदी ने आरोप लगाए थे। अब देखना यह है कि इस बंगले को लेकर बिहार की राजनीति गरमाती है या फिर तेजप्रताप कोई और कदम उठाते हैं।
Published on:
04 Sept 2019 01:57 pm
Copyright © 2026 Patrika Group. All Rights Reserved.
