11 दिसंबर 2025,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Jammu Kashmir: डोडा में हुए आतंकवादी हमले में शामिल हिरासत में लिए गए चार लोग

Jammu Kashmir: जम्मू-कश्मीर के डोडा जिले में 12 जून को हुई आतंकवादी हमले के सिलसिले में पुलिस ने चार लोगों को हिरासत में लिया है।

less than 1 minute read
Google source verification

जम्मू-कश्मीर के डोडा जिले में 12 जून को हुई आतंकवादी हमले के सिलसिले में पुलिस ने चार लोगों को हिरासत में लिया है।आधिकारिक सूत्रों ने शुक्रवार को यहां बताया कि गंदोह के तंता इलाके में कोटा टॉप पर 12 जून को हुए आतंकवादी हमले में कथित संलिप्तता के लिए चार संदिग्धों को हिरासत में लिया गया है।

गुंडोह के तंता टॉप इलाके में तलाशी अभियान चलाया

सूत्रों ने बताया कि मामले की आगे की जांच के लिए उन्हें जिला मुख्यालय स्थित संयुक्त पूछताछ केंद्र (जेआईसी) में स्थानांतरित कर दिया गया है। दो आतंकवादी घटनाओं के बाद सुरक्षा बलों ने 11-12 जून को भद्रवाह के चत्तरगाला इलाके और गुंडोह के तंता टॉप इलाके में तलाशी अभियान चलाया।

हमले में घायल हो गए थे जवान

भद्रवाह-बानी रोड पर चत्तरगाला में 11 जून को आतंकवादियों की गोलीबारी में सेना के पांच जवान और जम्मू-कश्मीर पुलिस का एक एसपीओ घायल हो गए थे। इसके अलावा 12 जून की शाम को एक पुलिसकर्मी घायल हो गया जब छिपे हुए आतंकवादियों ने वन क्षेत्र में सुरक्षा बलों पर गोलीबारी की और भाग गए।

ये भी पढ़ें: पुणे पोर्श केस में नाबालिग आरोपी के पिता को मिली जमानत