7 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Chhattisgarh News: खेत में औंधे मुंह गिरे युवक को देखकर लोगों के उड़े होश, बुलानी पड़ गई पुलिस

Chhattisgarh News: रायगढ़ शहर में खेत में एक युवक की लाश मिली। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। मामला चक्रधर नगर थाना क्षेत्र के महापल्ली गांव की है।

less than 1 minute read
Google source verification
cg news

Chhattisgarh News: छत्तीसगढ़ के रायगढ़ शहर में खेत में एक युवक की लाश मिली है। लाश के पास ही साइकिल पड़ी हुई है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। मामला चक्रधर नगर थाना क्षेत्र के महापल्ली गांव की है।

इस संबंध में पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार इंडस सिनर्जी प्लांट महापल्ली के पास कानामुड़ा उपेंद्र गुप्ता के खेत में एक व्यक्ति की लाश देखे जाने पर गांव में सनसनी फैल गई। सुबह 9 बजे रेगिहा किसान त्रिनाथ राठिया जब खेत देखने गया तो अपने खेत में साइकिल के ऊपर खेत में औंधे मुंह गिरा हुआ युवक देखा और सीधे गांव आकर अपने खेत मालिक को सूचना दी।

यह भी पढ़ें: CG News: ट्रेनिंग के दौरान सहायक शिक्षक की मौत, शिक्षा विभाग पर लगाए जा रहे ये आरोप

CG News: पुलिस टीम पहुंची मौके पर

Chhattisgarh News: वही खेत मालिक ने सरपंच अनंत राम चौहान और जनपद सदस्य अशोक कुमार निषाद को जानकारी दी। सरपंच अनंत राम ने चौकीदार नेहरू चौहान और पंच ब्रजेश कुमार गुप्ता को साथ लेकर घटना स्थल पहुंचे। जहां खेत मेड़ के नीचे साइकिल के ऊपर औंधे मुंह गिरे लाश पड़ी थी। घटना स्थल से ही चक्रधर नगर पुलिस को सूचना दी गई। सूचना पर पुलिस टीम मौके पर पहुंची। मृतक हेलमेट पहने हुए था।

साथ ही साइकिल में थैला भी लटका है। ऐसे में अनुमान लगाया जा रहा है की यह इंडस सिनर्जी में काम करने वाला कोई मजदूर हो सकता है। शव की शिनाख्ती देर शाम तक नहीं हो सकी थी। पुलिस मामले की जांच कर रही है।


बड़ी खबरें

View All

रायगढ़

छत्तीसगढ़

ट्रेंडिंग