22 जुलाई 2026,

बुधवार

Patrika Logo
home_icon

होम

इनस्टॉल ऐप

ई-पेपर

video_icon

शॉर्ट्स

profile_icon

प्रोफाइल

पांच साल तक उसके जिस्म से खेलता रहा, दो बार अबॉर्शन भी करवाया लेकिन जब शादी की बारी आयी तो…

तेलीबांधा क्षेत्र के रहने वाले एक युवक का एक युवती के साथ पिछले पांच साल से प्रेम सम्बन्ध है। उसने युवती से शादी का वादा कर कई बार उसके साथ शारीरिक सम्बन्ध भी बनाया।
less than 1 minute read
Google source verification
पांच साल तक उसके जिस्म से खेलता रहा, दो बार अबॉर्शन भी करवाया लेकिन जब शादी की बारी आयी तो...

पांच साल तक उसके जिस्म से खेलता रहा, दो बार अबॉर्शन भी करवाया लेकिन जब शादी की बारी आयी तो...

रायपुर. छत्तीसगढ़ की राजधानी में एक युवक द्वारा शादी का झांसा देकर पांच साल तक दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है। अब युवक ने शादी करने से इंकार कर दिया है। पीड़िता ने तेलीबांधा थाने में आरोपी के खिलाफ शिकायत दर्ज करवाई है।

पूर्व मुख्यमंत्री के काफिले में शामिल होने वाली गाडी ने बच्चे को मारी टक्कर, तड़पता छोड़ हुए फरार

जानकारी के अनुसार, तेलीबांधा क्षेत्र के रहने वाले एक युवक का एक युवती के साथ पिछले पांच साल से प्रेम सम्बन्ध है। उसने युवती से शादी का वादा कर कई बार उसके साथ शारीरिक सम्बन्ध भी बनाया। इस दौरान युवती दो बार गर्भवती भी हुई लेकिन उसने गर्भपात करवा दिया।

अब जब युवती ने उसके साथ शादी करने के लिए दबाव बनाना शुरू किया तो वह दूसरी युवती से शादी करने की बात कहते हुए शादी से मुकर गया। युवती की शिकायत पर पुलिस से आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। प्रारम्भिक पूछताछ में उसने शारीरिक संबंध बनाने और 2 बार गर्भपात करवाने की बात कबूल की है।

ये भी पढ़ें: कलयुगी ममता का एक और घिनौना चेहरा सामने आया, नाले में मिली नवजात बच्ची की लाश