17 जुलाई 2026,

शुक्रवार

Patrika Logo
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

रायपुर
CG News: फोन चोरी पर गरमाई सियासत, भाजपा मंत्री ने कांग्रेस नेताओं पर उठाए सवाल
Play video

CG News: फोन चोरी पर गरमाई सियासत, भाजपा मंत्री ने कांग्रेस नेताओं पर उठाए सवाल

CG News: केदार कश्यप ने आरोप लगाया कि कांग्रेस कार्यालय में ही प्रदेश अध्यक्ष का फोन चोरी होना इस बात की ओर इशारा करता है कि पार्टी के भीतर ही सब कुछ ठीक नहीं है।
Google source verification

CG News: कांग्रेस प्रदेश कार्यालय से कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष दीपक बैज का मोबाइल चोरी हो जाने के मामले ने अब राजनीतिक तूल पकड़ लिया है। भाजपा के वरिष्ठ नेता और मंत्री केदार कश्यप ने इस मुद्दे पर चुटकी लेते हुए सवाल उठाया है कि दीपक बैज यह स्पष्ट करें कि उनके मोबाइल में ऐसा क्या था, जिसे उनके ही पार्टी के नेता जानना चाहते हैं।

CG News: केदार कश्यप ने सीधे तौर पर कांग्रेस के भीतर की उठापटक की ओर इशारा करते हुए कहा, “क्या दीपक बैज को शक है कि उनके मोबाइल की चोरी में पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल, स्वास्थ्य मंत्री टी.एस. सिंहदेव या कोई अन्य कांग्रेस नेता शामिल है? क्या उनके फोन में कोई ऐसा राज छिपा है जिसे कांग्रेस के ही लोग उजागर करना चाहते हैं?

बड़ी खबरें

View All

रायपुर

छत्तीसगढ़