
MP NEWS: मध्यप्रदेश के सतना जिले से दो सहेलियों के साथ रेप की सनसनीखेज वारदात सामने आई है। दो लड़कों ने दोनों सहेलियों को अपनी हवस का शिकार बनाया। जिसके बाद एक लड़की तो किसी तरह भागकर अपने घर वापस आ गई लेकिन दूसरी लड़की ने शर्मिंदगी में फांसी लगाकर अपनी जान दे दी। जब दूसरी लड़की को सहेली के खुदकुशी करने का पता चला और वो मौके पर गई तो उसे फांसी पर लटका देख बेहोश हो गई।
घटना 2 अक्टूबर की है जब 18 व 21 साल की दो सहेलियों को प्रकाश और विपिन नाम के दो युवक डरा धमकाकर अपने साथ जंगल में ले गए थे। जहां दोनों लड़कों ने उनके साथ रेप किया। आरोपियों के चंगुल से भागकर एक युवती तो किसी तरह अपने रिश्तेदार के घर पहुंच गई लेकिन दूसरी युवती घर वापस नहीं लौटी। जिसके कारण उसके परिजन ने पुलिस में 3 अक्टूबर को गुमशुदगी दर्ज कराई। रिश्तेदार के घर से जब युवती दूसरे दिन अपने घर पहुंची तो उसने माता-पिता को पूरी घटना बताई। जिसके बाद उसे लेकर परिजन थाने पहुंचे और मामला बताया।
पुलिस को युवती ने उस जगह के बारे में भी बताया जहां उसके व सहेली के साथ रेप हुआ था। 4 अक्टूबर को पुलिस युवती को लेकर जंगल में उस जगह पहुंची तो देखा कि युवती की लाश फांसी पर लटकी हुई थी। सहेली की लाश देखकर युवती बेहोश हो गई। पहले पुलिस को लगा कि आरोपियों ने रेप कर युवती की हत्या की है लेकिन पोस्टमार्टम रिपोर्ट में रेप के बाद आत्महत्या करना सामने आया। इधर पुलिस सरगर्मी से दोनों आरोपियों की तलाश कर रही थी जो जल्द ही पुलिस के हत्थे चढ़ गए। पुलिस ने आरोपी आशीष व विपिन से पूछताछ की तो उन्होंने रेप करना कबूल किया लेकिन उन्हें युवती के सुसाइड के बारे में कुछ नहीं पता था। दोनों आरोपियों को जेल भेज दिया गया है।
Updated on:
06 Oct 2024 10:01 pm
Published on:
06 Oct 2024 09:59 pm
बड़ी खबरें
View Allसतना
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
