18 जून 2026,

गुरुवार

Patrika Logo
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

होली जुलूस पर महिला ने कुछ फेंका तो माहौल हुआ गरम, प्रशासन ने कराया शांत

उन्नाव में होली जुलूस के दौरान महिला ने कुछ फेंका। जिससे लोग नाराज हो गए। साथ चल रहे अधिकारियों ने मौके की नजाकत को समझा और इससे भी संभाला।

less than 1 minute read
Google source verification
यूपी उन्नाव: होली जुलूस पर महिला ने कुछ फेंका तो माहौल हुआ गरम, प्रशासन ने कराया शांत,,,यूपी उन्नाव: होली जुलूस पर महिला ने कुछ फेंका तो माहौल हुआ गरम, प्रशासन ने कराया शांत,यूपी उन्नाव: होली जुलूस पर महिला ने कुछ फेंका तो माहौल हुआ गरम, प्रशासन ने कराया शांत,यूपी उन्नाव: होली जुलूस पर महिला ने कुछ फेंका तो माहौल हुआ गरम, प्रशासन ने कराया शांत

यूपी उन्नाव: होली जुलूस पर महिला ने कुछ फेंका तो माहौल हुआ गरम, प्रशासन ने कराया शांत

उत्तर प्रदेश के उन्नाव के एक कस्बे में उस समय माहौल बिगड़ गया। जब महिला जुलूस पर कुछ फेंकने लगी। जिसको देखकर लोगों में नाराज हो गये और माहौल भी गरम हो गया। जुलूस के साथ चल रहे अधिकारियों ने मामले को तुरंत संभाला और माहौल बिगड़ने से बचा लिया।

घटना बांगरमऊ कोतवाली क्षेत्र के गंज मुरादाबाद कस्बा की है। होली के त्यौहार को लेकर जिला प्रशासन पूरी तरह सतर्कता था। परंपरा के अनुसार गंज मुरादाबाद कस्बे में होली का जुलूस निकल रहा था। इसी दौरान जुलूस पर एक महिला कुछ फेंकने लगी। जिससे जुलूस में शामिल लोगों में नाराजगी हुई। देखने से लग रहा था महिला काफी उत्तेजित है। मौके पर खड़े एसडीएम उदित नारायण और क्षेत्राधिकारी बांगरमऊ पंकज कुमार ने स्थिति को संभाला। पुलिस वाले भी सावधान हो गए।

यह भी पढ़ें: बीजेपी झंडा लगे आठ लग्जरी वाहनों के काफिले पर पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 15 पर मुकदमा दर्ज

महिला मानसिक रूप से विक्षिप्त थी

एसडीएम और सीओ बांगरमऊ में समझा-बुझाकर जुलूस को आगे बढ़ाया। जांच के दौरान पता चला कि महिला मानसिक रूप से विक्षिप्त है। एसडीएम बांगरमऊ ने बताया कि जुलूस सामान्य रूप से संपन्न हो गया। कानून व्यवस्था के लिए कोई दिक्कत नहीं है।