
फाइल फोटो पत्रिका
Ajmer Crime : अजमेर के गेगल थाना क्षेत्र में एक छात्रा ने अपने ही स्कूल में पढ़ने वाले जूनियर छात्र पर बलात्कार करने और अश्लील वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करने का आरोप लगाए है। पीड़ित छात्रा की रिपोर्ट पर गेगल थाना पुलिस ने पॉक्सो एक्ट और बलात्कार का मुकदमा दर्ज किया है। पुलिस ने सोमवार सुबह आरोपी छात्र को गिरफ्तार कर लिया।
पुलिस के अनुसार पीड़ित छात्रा ने शिकायत दी कि वह 12वीं कक्षा उत्तीर्ण कर चुकी है। उसकी स्कूल में 11वीं कक्षा में पढ़ने वाला छात्र उस पर बीते एक साल से उस पर अवैध संबंध बनाने का दबाव बना रहा था। आरोपी कुछ माह पहले उसे जबरन एक कीपेड मोबाइल फोन देकर उससे बातें करके परेशान करने लगा।
आरोपी उसको ब्लैकमेल करते हुए अपने घर के पीछे बने मवेशियों के बाड़े में बुलाया। जहां उसने उसके साथ जबरन बलात्कार किया। यहां आरोपी छात्र ने अपने मोबाइल फोन में उसका अश्लील वीडियो बना लिया।
पीड़िता ने शिकायत में बताया कि आरोपी उसके अश्लील वीडियो को वायरल करने व परिवार को जान से मारने की धमकी देकर उसके साथ आठ माह से देहशोषण करता रहा। आरोपी की प्रताड़ना से परेशान होकर उसने मामले की परिजन को जानकारी दी। पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर पोक्सो एक्ट व बलात्कार के मामले में प्रकरण दर्ज कर लिया।
Updated on:
27 May 2025 07:31 am
Published on:
27 May 2025 07:30 am
बड़ी खबरें
View Allअजमेर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
