
मसूदा (अजमेर). उपखंड के ग्राम नाडी में स्थित बोर्ड परीक्षा केंद्र से मंगलवार को दसवीं की परीक्षा देकर लौट रहे परीक्षार्थियों के दो दोपहिया वाहन में हुई भिड़ंत से दो परीक्षार्थियों की मौत हो गई तथा एक छात्र गंभीर रूप से घायल हो गया।
ब्यावर सदर थाना पुलिस ने घायल परीक्षार्थी को ब्यावर के अमृतकौर चिकित्सालय पहुंचाया तथा शवों के पोस्टमार्टम की कार्रवाई शुरू कर दी। पुलिस के अनुसार ग्राम नाडी में स्थित परीक्षा केंद्र से दसवीं की परीक्षा देकर लौट रहे परीक्षार्थियों के दो पहिया वाहन की हुई भिड़ंत में नया गांव निवासी हसन पुत्र कैलाश काठात एवं ग्राम जीवाणा निवासी मोनू पुत्र प्रभु सिंह रावत की मौत हो गई।
जबकि ग्राम रूपाहेली कला निवासी लोकेंद्र नाम का परीक्षार्थी गंभीर रूप से घायल हो गया। इस घटना में मामूली रूप से चोट ग्रस्त हुए एक अन्य परीक्षार्थी को नाड़ी में ही प्राथमिक उपचार दिया गया।
Published on:
21 Mar 2023 07:31 pm
Copyright © 2026 Patrika Group. All Rights Reserved.
