
घटनास्थल पर पुलिस टीम और एसपी विकास कुमार
Balrampur News: बलरामपुर जिले के नगर कोतवाली के सोनार गांव में ससुराल में अपनी मां- पत्नी बच्चों के साथ रह रहे युवक और उसके मां की धारदार हथियार से निर्मम हत्या कर दी गई। कमरे में मां- बेटे का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। घटना के बाद से पत्नी बच्चों समेत गायब है। सूचना मिलते ही नगर कोतवाली पुलिस एसपी विकास कुमार मौके पर पहुंचकर घटनास्थल का बारीकी से निरीक्षण किया।
Balrampur News: बलरामपुर जिले के नगर कोतवाली सोनार गांव में मंगलवार को मां बेटे की धारदार हथियार से निर्मम हत्या कर दी गई। मृतक अपनी मां, पत्नी और बच्चों के साथ ससुराल में मिली जमीन पर गांव के बाहर खेत में मकान बनाकर रहता था। मंगलवार को मकान के एक कमरे में मां- बेटे का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। घटना के बाद से पत्नी बच्चों समेत गायब है। सूचना मिलते ही एसपी बलरामपुर विकास कुमार ने घटनास्थल पर पहुंचकर बारीकी से निरीक्षण किया।
एसपी विकास कुमार ने बताया कि नगर कोतवाली क्षेत्र के सोनार गांव में खेत में बने मकान में मां- बेटे की डेड बॉडी मिली है। दोनों की धारदार हथियार से हत्या की गई है। जिनकी बॉडी मिली है। उसका नाम मुन्नू उर्फ रामलाल है। उम्र करीब 45 वर्ष के आसपास है। उसके मां का नाम लाखराजी है। जिनकी उम्र करीब 80 वर्ष होगी। मुन्नू मूल रूप से श्रावस्ती जिले का रहने वाला है। शादी के बाद से मां पत्नी तथा पत्नी के चाचा और बच्चों के साथ खेत में बने मकान में रह रहा था। उसके पांच बच्चे हैं। घटना के बाद से पत्नी बच्चों समेत गायब है। उसकी पत्नी पूनम का पता लगाया जा रहा है। वह कहां चली गई है। कमरे में खून के छींटे मिले हैं। कुछ टूटी हुई चूड़ियां मिली है। जो मृतका के अलावा किसी अन्य की है। शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है। प्रारंभिक जांच में पता चला है किसी धारदार हथियार से दोनों की हत्या की गई है। मृत्यु का असली कारण पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद पता चलेगा। जल्द ही इस पूरे घटनाक्रम का खुलासा कर दोषियों को गिरफ्तार किया जाएगा। इसमें जो भी दोषी होगा उसके खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी।
Updated on:
15 Oct 2024, 9:23 PM IST
Published on:
15 Oct 2024, 9:21 PM IST
बड़ी खबरें
View Allबलरामपुर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
Copyright © 2026 Patrika Group. All Rights Reserved.