18 अक्टूबर 2026,

रविवार

Patrika Logo
home_icon

होम

इनस्टॉल ऐप

ई-पेपर

video_icon

शॉर्ट्स

profile_icon

प्रोफाइल

‘सिम्बा’ में रणवीर-सारा को कड़ी टक्कर देगा ये बॅालीवुड स्टार, सैफ अली खान से है पुरानी दुश्मनी

फिल्म 'सिंबा' के विलेन की अनाउंसमेंट भी हो चुकी है।
2 min read
Google source verification

•

image

Riya Jain

•

Mar 24, 2018

simba

simba

बॅालीवुड स्टार रणवीर सिंह जल्द ही निर्देशक रोहित शेट्टी की फिल्म 'सिंबा' में काम करने वाले हैं। इस फिल्म में उनके अपोजिट अभिनेता सैफ अली खान की बेटी सारा अली खान कास्ट की गईं हैं। इतना ही नहीं इस फिल्म के विलेन की अनाउंसमेंट भी हो चुकी है। खबरों के मुताबिक इस फिल्म में बॅालीवुड स्टार आर माधवन का नाम फाइनल हुआ है। माधवन दो साल बाद सिल्वर स्क्रीन पर वापसी कर रहे हैं।

माधवन ने आखिरी बार इस फिल्म में किया था काम

आखिरी बार माधवन अमेजन प्राइम की वेब सिरीज 'ब्रीथ' में नजर आए थे।इससे पहले साल 2016 में उन्होंने फिल्म 'साला खड़ूस' में काम किया था। लेकिन यह फिल्म बॉक्स ऑफिस पर कुछ खास कमाल नहीं दिखा पाई थी। अब माधवन 'सिंबा' में विलेन का किरदार निभाएंगे।

माधवन, सारा के पिता सैफ के भी बने थे जानी दुश्मन

वैसे काफी दिलचस्प बात है कि सालों पहले फिल्म 'रहना है तेरे दिल में' में सैफ अली खान और आर माधवन ने कट्टर दुश्मनों का किरदार अदा किया था। और इस फिल्म में आर माधवन, सारा से दुश्मनी मोल लेते दिखाई देंगे।

'फन्ने खां' में हुआ था ये रोल ऑफर

वैसे कुछ दिनों पहले आर माधवन अभिनेत्री ऐश्वर्या राय की फिल्म 'फन्ने खां' को लेकर भी चर्चा में आए थे। इस फिल्म में उन्हें ऐश्वर्या के लव इंट्रेस्ट का रोल निभाना था। लेकिन माधवन ने मेकर्स से 15 दिन की शूट के लिए 1.5 करोड़ रुपए मांग लिए थे। जिसके बाद मेकर्स ने उन्हें इनकार कर एक्टर राजकुमार राव को कास्ट कर लिया था।

इस बारे में जब माधवन से बातचीत की गई तो उन्होंने बताया कि डेट ना होने के चलते वो ओमप्रकाश मेहरा की 'फन्ने खां' में काम नहीं कर पाए।

आमिर के श्रीकृष्ण बनने पर फ्रेंच पत्रकार ने उठाए सवाल, कहा- 'हिन्दू महाकाव्य में मुस्लिम क्यों?'

'वीरे दी वेडिंग' की रिलीज के बाद इस जगह होगी सोनम कपूर की डेस्टिनेशन WEDDING!